» » Чем помочь волосам летом?

Чем помочь волосам летом?



Чехия славится многими диковинами и является очень популярной среди туристов, которые заботятся о состоянии своей кожи, волос. Те, кто хотят сохранить волосы и кожу в здоровом состоянии, уже приехав из турпоездки домой - покупают чешскую косметику в качестве подарка себе, друзьям или родным. Красавицы во всем мире знают, что бренды чешской натуральной косметики являются одними из лучших, потому что производится она уже в течение нескольких столетий по уникальным местным рецептам. Еще можете посмотреть советы для вебкам моделей

Август - это благоприятное время для того, чтобы восстановить тонус кожи и волос. Надо отметить, что волосы - это наиболее показательная часть тела, в особенности, если речь идет о дамах. Именно поэтому существует поговорка - "не тронуть и волоска на голове". Но летом, не защищенные от солнца кудри, становятся тоньше, секутся, не блестят. Отданные во власть ветра волосы, особенно длинные, теряют влагу и нужные микро- и макроэлементы. Они всем своим видом демонстрируют, что нуждаются в помощи! Для комплексной реанимации волос подойдёт натуральная косметика - , на основе минералов и биовеществ. 

Лечебный шампунь "Карлов дар" - настоящий подарок, взывающим о заботе и уходе, локонам и косам. Самые лучшие компоненты объединены в данном "эликсире для волос", но при этом, не нужно возиться с шапочками, плёнками. Минеральная соль, которая наличествует в составе шампуня, насыщает кожу головы особо полезными неорганическими веществами. К лечебным органическим веществам, в составе шампуня относят: конопляное, кокосовое и хлопковое масло; женьшень; пшеничный протеин. После мытья, волосы словно шелк, послушны и легко расчесываются, не вызывая неприятного электростатического заряда. 

После мытья минеральным шампунем, полезно втирать в волосы регенерирующий бальзам с добавлением экстракта красного чешского вина и пантенола. Благодаря достаточной концентрации винного материала, насыщенного фруктовыми кислотами, происходит необходимое волосам восстановление и увлажнение. Особенно рекомендуется брюнеткам с длинными волосами. Для блондинок и любительниц чешского пива, хорош регенерирующий бальзам с содержанием пива, богатого на витамин В, а также микроэлементы. Благодаря большому содержанию хмеля, бальзам улучшает рост длинных волос, наполняет их силой.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1473
Автор: AlexMan
03 августа 2015 (02:17)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня