» » Популярный мультсериал в игрушках, для маленьких ребят

Популярный мультсериал в игрушках, для маленьких ребят



Большое количество мультфильмов появляющихся на наших экранах каждый день, позволяет малышам обретать новых героев и друзей. Мультсериалы, которые смотрят детки, зачастую направленны на восполнение их мировоззрения, они учат, как вести себя в той или иной ситуации, как относиться к другим людям и животным, что такое хорошо и, что такое плохо. Одним из самых популярных и грамотных мультиков по праву считается щенячий патруль, ласковый и динамичный анимационный мультфильм с великолепной, сочной графикой и обалденной озвучкой приковывает ребят к экрану с первой и до последней секунды действия. 

Естественно игровая и детская индустрия не могли пройти мимо такой эйфории и незамедлительно выпустила игрушки и другие развлечения по мотивам этого детского сериала. Разнообразие выбора просто поражает:
- плюшевые герои;
- конструкторы в стиле лего;
- игровые наборы и сеты;
- коллекционные фигурки и многое другое. Причем все игрушки сделаны из экологически безопасных материалов и абсолютно безвредны для детей. Также стоит отметить, что их нелегко сломать, они очень прочно сделаны, это касается и плюшевых экземпляров, где идет прочная строчка и пластмассовых фигурок, где стоит надежное шарнирное соединение.

Дизайнеры и художники, воплотили в игрушках отличную картинку, для восприятия маленькими детками. Сочные, не ядовитые цвета, добрые физиономии и необычайная легкость. Плюс к этому игровые наборы, которые могут включать всех щенков или же по отдельности вместе с машинами, зданиями или другими героями данного мультсериала. 

Это шикарный подарок любому малышу, т.к. будучи взрослым и покупая такой подарок, вы можете быть уверенными, что ребенок обрадуется ему, потому что нет такого маленького человечка, который бы не смотрел этот замечательный мультфильм. Узнаваемость персонажей мультика, одна из самых высоких в мире, герои мультфильма так и притягивают мальчишек и девчонок, видя плакаты с их изображением в торговых центрах, они безусловно узнают их и начинают выкрикивать их имена, так что тут трудно поспорить или ошибиться с выбором подарка своему чаду или отпрыску знакомых.

Категории игрушек выполнены в нескольких направлениях:
- развивающие:
- коллекционные;
- мягкие;
- игровые. Предназначены для различного возраста. Подойдут и совсем маленьким ребятам и их более взрослым сверстникам. Практически не надоедают, т.к. имеет мощную поддержку в виде постоянно выпускаемых серий с приключениями маленьких псов, которые крутят по телевизору или у папы на планшете, наши дети. Они точно не запылятся на полке и станут верными друзьями детворы.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1595
Автор: AlexMan
30 июля 2015 (02:02)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня