» » Женское золотое кольцо. Критерии выбора

Женское золотое кольцо. Критерии выбора



Оригинальное золотое кольцо украшает женскую руку, подчеркивая хрупкость и изящество, и поныне остается самым желанным подарком. При выборе этого прекрасного аксессуара важно соблюсти меру и учесть некоторые хитрости. Как приобрести качественные золотые кольца магазин BestGold подскажет каждому на сайте bestgold.ru. А его широкий ассортимент ювелирных украшений поразит даже самое искушенное женское сердце. 

Золотые кольца всегда были популярны, но раньше они не просто украшали женский палец, они служили средоточием могущества и силы. А на Руси золотые кольца были магическим аксессуаром: их использовали при гаданиях, ими заговаривали болезни. 

Сейчас красивое украшение из золота подчеркивает красоту женских рук и дополняет образ его владелицы. Кольца бывают разные: одни носятся повседневно, другие украшают руку в определенные моменты. Не каждый аксессуар подойдет к тому или иному образу — кроме обручального кольца. Этот вечный символ верности сочетается с любым образом и носится не снимая.

Выбирая кольцо для повседневного ношения, постарайтесь, чтобы оно гармонично дополнило деловой и спортивный образ. Множество полудрагоценных камней и яркий блеск не сочетаются с повседневными стилями в одежде. 

Встречаясь с деловыми партнерами, женщине рекомендуется снять все кольца, кроме обручального — оно будет символом опыта и мудрости. Надевая в летнюю жару невесомое платье, или отправляясь в спортивный зал, откажитесь от крупных украшений — они неуместны с такими образами. А для праздничной вечеринки или серьезного развлекательного мероприятия как нельзя лучше подойдет кольцо из бриллиантов. Оно дополнит вечернее платье и изящные туфли на шпильке. 

При выборе украшения также стоит учесть особенности рук. Крупной и сильной кисти отлично подойдет кольцо с массивным камнем круглого размера. Узловатым рукам подойдет широкое украшение со вставкой из драгоценного камня. Короткие пальцы зрительно увеличит среднее кольцо с вертикальным дизайном.

Но самое главное при выборе колец — это примерка. Только надев на палец золотое украшение, вы поймете, подходит ли оно вам или нет.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1475
Автор: AlexMan
27 июля 2015 (05:05)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня