» » » Обручальные кольца на заказ – прихоть или выгода?

Обручальные кольца на заказ – прихоть или выгода?



Обручальные кольца на заказ – прихоть или выгода?Обручальное кольцо является неотъемлемым атрибутом любого свадебного торжества. Несмотря на то, что представления о свадебной церемонии существенно меняются, неизменным остается одно – желание сделать кольца красивыми, неповторимыми и оригинальными. Хоть витрины ювелирных магазинов и переполнены обручальными кольцами различной толщины, цвета и дизайна, не все молодожены находят для себя идеальный вариант. В таком случае выбирают обручальные кольца на заказ.

В чем преимущества?

Обручальные кольца – это не то украшение, в выборе которого стоит идти на компромисс с качеством, дизайном или ценой. Если вы достаточно требовательны и не можете найти «то самое», не соглашайтесь на другие варианты. Создайте кольцо вашей мечты с помощью ювелира. Такой вариант будет незаменим во многих случаях. Совсем необязательно быть слишком требовательным, чтобы изготавливать кольца на заказ. К такому варианту нередко склоняются творческие личности, которые четко представляют, каким именно должно быть кольцо, и хотят изготовить его по собственному эскизу. Еще одна категория молодоженов, заказывающих кольца, – личности сентиментальные. Так как кольцо является символом бесконечной любви, оно должно быть создано с любовью и обязательно иметь адресный характер. Укрепить любовную силу колец поможет гравировка. Если вы рациональны и экономны, то вариант изготовления колец на заказ также покажется вам вполне привлекательным. Особенно тем, у кого имеются драгоценный металл или давно вышедшие из моды золотые украшения. Используя их, вы можете существенно сэкономить на стоимости будущих изделий.

Что модно в этом сезоне?

Несмотря на то, что обручальные кольца – это нечто символическое и традиционное, в мире современных свадебных украшений также действуют законы моды. Трендом сезона являются классические однородные тонкие кольца, а также винтажный стиль. Выполненные под старину узкие колечки с камешком в центре будут пользоваться особой популярностью в грядущем свадебном сезоне.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 5304
Автор: admin
03 марта 2014 (20:58)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня