» » Как надолго сохранить красоту волос

Как надолго сохранить красоту волос



Привлекательность женщины складывается из многих факторов, при этом в образе настоящей леди все должно быть безупречно. Красивые волосы, улыбка, аккуратный макияж, стильная одежда, оригинальные аксессуары — об этом нужно всегда заботиться, чтобы выглядеть шикарно.

Как ухаживать за волосами

Данный вопрос заслуживает отдельного внимания, поскольку прическа имеет важное значение для формирования имиджа. За волосами нужно ухаживать, используя качественную профессиональную косметику. Примеры подобных средств можно посмотреть на сайте http://profistyle.in.ua/vender/joico — в ассортименте представлены различные маски, сыворотки, шампуни, бальзамы, муссы, гели, спреи, лаки и прочее. 

Кроме того, иногда можно пользоваться народными способами и поддерживать волосы в отличном состоянии, применяя рецепты из натуральных ингредиентов. Такие хитрости известны женщинам с древних времен и проверены не одним поколением. Важно регулярно подстригать кончики волос, чтобы они не секлись. Полезно периодически делать массаж головы, улучшая кровообращение и тем самым укрепляя луковицы волос.

Нужно всегда иметь при себе удобную расческу, с помощью которой можно в любой ситуации привести прическу в порядок. Нельзя допускать образования комочков, запутанности и выпадения волос. При возникновении проблем со здоровьем надо незамедлительно записываться на прием к специалисту. Известны случаи, когда женщины, начинающие лысеть, стеснялись обратиться к врачу и тем самым только усугубили свое состояние. Нужно не только пользоваться профессиональной косметикой для волос, но и регулярно наблюдаться у врачей (при необходимости).

Женщинам стоит пить витамины, а также важно внимательно следить за рационом питания, обогащая его полезными и свежими продуктами. Надо пить побольше жидкости (не менее 1.5 л в день), чтобы поддерживать организм в тонусе. Феном, плойками и бигуди надо пользоваться с осторожностью и только по особым случаям, а не ежедневно. Соблюдение этих правил поможет вам сохранить красоту волос на долгие годы и постоянно поддерживать желаемый эффект.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1095
Автор: AlexMan
14 июля 2015 (03:25)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня