» » Как правильно пользоваться мезороллером?

Как правильно пользоваться мезороллером?



Проблемная кожа - понятие растяжимое, оно может означать повышенную сальность, угревую сыпь, следы и шрамы от прыщей, расширенные поры, морщинки и т.п. Современная косметология предлагает различные методы избавления от подобных несовершенств. Но есть и универсальное средство, которое способно творить чудеса, - это мезороллер.


Данное устройство можно приобрести через интернет-магазины и пользоваться им в домашних условиях. Конечно, перед этим лучше проконсультироваться с хорошим специалистом, который даст добро и посоветует конкретную модель. Мезороллер представляет собой небольшой ролик с микроиглами. Размер иголок зависит от конкретного предназначения:



  • для укрепления кожного покрова, микромассажа, ликвидации мелких морщин, выравнивания цвета кожи подойдут самые маленькие от 0,2 до 0,5 мм;

  • для сужения пор, устранения растяжек, остановки выпадения волос идеальны средние от 0,5 до 1,5 мм;

  • для сглаживания шрамов и ярко выраженных стрий используйте от 1,5 до 2,5 мм.


Если вы купили мезороллер для лица, то никому не давайте его на пробу, это сугубо индивидуальный аппарат. Механизм действия очень прост, вам необходимо очистить лицо от загрязнений, провести дезинфекцию кожи и самих игл, нанести обезболивающий крем (в случаях, если вы очень чувствительны к малейшим царапинам), обработать участок роликом в нескольких направлениях (с многократными повторами), осуществить нанесение смягчающей маски и солнцезащитного крема. Некоторое время вам придется соблюдать определенный режим: избегать прямых солнечных лучей, не заниматься спортивными упражнениями, не посещать сауны, бани, бассейны. Имеются и свои противопоказания: беременность, родинки на пораженном участке лица или тела, острые хронические недуги, онкологические заболевания, сахарный диабет и другие.


В домашних условиях мезороллером пользуются один или два раза в неделю в течение полугода. Конечно, если он имеет короткие иглы и не сильно травмирует кожу. Раздраженные участки будут лучше впитывать увлажняющие и питательные средства. В результате вы увидите, как ваша кожа преобразуется. Она начнет сиять и излучать здоровье. В обязательном порядке проводите дезинфекцию прибора, не допускайте попадания малейших загрязнений. Лучше всего, когда вам будут помогать делать процедуру, так вы расслабите все мышцы, не будете напряжены. В такие моменты можете представлять, как в скором времени вы будете гордиться вашей кожей.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1075
Автор: AlexMan
20 мая 2015 (04:39)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня