» » Как выбрать платье невесты?

Как выбрать платье невесты?



Невеста – центральный персонаж брачной церемонии, королева вечера. К ней приковано все внимание гостей, поэтому образ будущей супруги должен быть безупречным. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры поможет правильно подобранный наряд. Но как не ошибиться с выбором? Что актуально в этом сезоне? В тайны подвенечной моды нас посвящает свадебный салон «Мэри Трюфель».

Все девушки разные, поэтому найти подходящий наряд помогут силуэты. Самые популярные варианты рассмотрим более подробно.

Романтичная русалка

Элегантный и изысканный стиль. Каждая деталь подчеркивает безупречную фигуру невесты. Такой фасон подойдет девушкам с фигурой «песочные часы» или «груша», он требует достаточного роста и идеального телосложения. Эффектно смотрится модель со шлейфом, кружевными рукавами или глубоким вырезом на спине. Единственное – скованные движения, а узкий низ доставит небольшой дискомфорт во время прогулки и в танце.

Безупречный ампир

В последнее время купить платье в стиле Ампир желают все больше невест, и это неудивительно. Без помощи пластического хирурга он увеличит грудь, скроет пышные бедра и круглый животик. Подходит всем без исключения и делает образ романтичным, воздушным.

Прямой силуэт снова в тренде

Подвенечное платье прямого фасона в 2015 году актуально как никогда. Роскошные, но простые и элегантные наряды пестрят в коллекциях именитых кутюрье. Больше фасон подходит для барышень с комплекцией «песочные часы», при этом не менее эффектно выглядит и на всех остальных.

Модно ли быть принцессой?

А-силуэт неизменно актуален, это словно классика подвенечной моды. Он прекрасно корректирует тело: уменьшает плечи, подчеркивает грудь, акцентирует внимание на талии и скрывает животик и бедра. В меру пышный фасон можно регулировать по своему усмотрению, для этого достаточно купить подъюбник с кольцами.

«Пачка» - нарядно и шикарно!

Самым объемным по праву можно назвать бальный силуэт. Огромное количество фатина, органзы и кринолина делают образ кукольным и романтичным. Фасон практически не имеет ограничений, разве что, неуклюже будет смотреться на низких и пышнотелых Леди.

Еще один секрет – меряйте абсолютно все. И то, что вам нравиться и то, что нет. Ваши желания могут отличаться от возможностей вашей фигуры, поэтому исключить ошибки в выборе вы сможете только методом многочисленных проб. Категорически отказавшись хотя бы от одного силуэта, вы после будете себя корить. Быть может, именно он мог бы подарить вам самый роскошный вид.

Успеха и удачного выбора!

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1202
Автор: AlexMan
28 апреля 2015 (06:52)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня