» » Otzyv.pro - самые честные отзывы в Интернете

Otzyv.pro - самые честные отзывы в Интернете



Столкнувшись с необходимостью совершить важную покупку, мы стараемся найти дополнительную информацию о товаре и его производителе. Выдача поиска показывает всегда покажет много хвалебных отзывов, но как узнать настоящие ли они? Для того, чтобы сформировать свое мнение о чем-либо, всегда лучше спросить людей, которым вы доверяете. Но что если никто из ваших знакомых не приобретал интересующую вас модель смартфона или испытывал действие прописанного вам лекарства? К счастью, мы живем в информационный век и всегда можем найти нужную информацию.

Сайты с отзывами о товарах, услугах, местах весьма популярны. Вы найдете большое количество подобных порталов. К сожалению, интересующие вас сведения на них найти будет сложнее. Здесь существует два варианта основных варианта. Отзывы пишут люди, которые действительно пользовались товаром или услугой, но не всегда умеют донести свои мысли. Второй вариант – производители платят за хвалебные отзывы на самых популярных площадках. Не поверив рекламному тексту, вы, конечно же, станете искать дополнительную информацию о товаре. После прочтения анонимного отзыва, который расписывает достоинства и вскользь упоминает о недостатках, вы уверитесь, что товар действительно стоящий.

Почему так происходит? У тех, кто действительно хочет написать честный отзыв, нет для этого мотивации. В итоге, на специальных сайтах множатся оплаченные рецензии. Мы решили изменить эту ситуацию и создать сайт отзывов, которым можно доверять.

Чем otzyv.pro отличается от многих других? У нас лучшие авторы получают не абстрактные «лайки» и «плюсы», а вполне реальные деньги. За каждую 1000 просмотров мы платим 4.5 у.е. автору отзыва. Поэтому тут в лидеры выходят те, кто пишет полезные, честные и вдумчивые рецензии.

Вы можете доверять информации, найденной на нашем сайте. В дополнение к гонорарам для авторов лучших отзывов, мы быстро вычисляем тех, кто пишет спам. На http://otzyv.pro вы найдете советы от настоящих людей, которые испробовали товар или услугу, и хотят поделиться впечатлениями с другими. Проверьте сами – зарегистрируйтесь на сайте и напишите отзыв о чем угодно – телевизоре, муке или туристической фирме, услугами которой вы воспользовались. Если ваш пост будет популярен, то мы начислим за него вознаграждение.

Otzyv.pro – честные, вдумчивые и информативные отзывы обо всем на свете.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2405
Автор: AlexMan
28 апреля 2015 (06:49)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня