» » Что такое аквариумный дизайн ногтей?

Что такое аквариумный дизайн ногтей?



Если вы мечтаете об идеальном маникюре и посещаете мастера нейл-дизайнера, попросите его сделать для вас. Эта технология требует от мастера максимальной отдачи, однако его труд с лихвой окупается восхищенными взглядами окружающих, ведь ногти клиентки просто сияют. "Аквариум" - это особое мастерство запечатывания под гель или акрил разнообразных блесток, пудр, бульенок, страз, слайдер-дизайнов, слюды и прочих интересных средств для наращивания ногтей. Аквариумный дизайн можно дополнять художественной росписью, которая лишь подчеркнет его достоинства. В связи с тем, что "аквариум" находится под внушительным слоем материала для наращивания, ваш маникюр всегда будет в идеальном состоянии, так как механическое воздействие его никак не испортит. В целом, такая технология наращивания ногтей позволяет разнообразить повседневный дизайн, делая его более праздничным и торжественным. Просто покрасить ногти в один цвет сегодня уже не считается большим шиком, поэтому чтобы стать более экстравагантной, можно сделать аквариумный дизайн ногтей, который относится к сложному виду нейл-арта. Чтобы достичь такого эффекта, он делается на наращенных ногтях. Различные узоры мастер прячет в слоях лака таким образом, что получилось такое впечатление, как-будто бы этот рисунок находится за стеклом аквариума. 

Это совершенно не дает никакого негативного эффекта и женщина может заниматься своими обычными делами. Правда, иногда он может быть неудобным из-за того, что не всегда такой дизайн ногтей может вписаться в строгий дрес-код. Но ведь можно на маникюр нанести слой однотонного лака, а потом снять его при помощи специального безацетонного средства. В этом случае такой необычный маникюр может принести ее хозяйке двойную пользу: в дневное время он может иметь нейтральный тон, а в вечернее - экстравагантный. 

Хотя такая технология не является слишком сложной, но для того, чтобы создать такую необычную красоту, от специалиста требуется мастерство, большой опыт работы. Ведь вначале необходимо подготовить ноготь для наращивания, затем нанести так называемый "базовый" слой геля, а уже только после этого можно создавать рисунок. Причем украшать ноготь можно самыми различными вещами: нитями, бусинками, сразами, блестками, акриловой пудрой, сухоцветами. Но можно и самостоятельно сделать художественную роспись. 

Преимуществом аквариумного дизайна ногтей является то, что здесь можно воплотить в жизнь любую фантазию, вплоть до объемной акриловой лепки. Особенно красиво смотрится такой нейл-арт если использовать несколько слоев геля; в этом случае один рисунок может накладываться на другой и будет получаться объемное изображение. Но очень важно не утежелять ноготь, не делать его толстым. Для создания такого рисунка достаточно нанести два-три слоя геля, и можно будет достичь аквариумного эффекта. Такой рисунок очень долговечный, но надо следить, чтобы ноготь не сломался, иначе придется переделывать все заново.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1343
Автор: AlexMan
30 марта 2015 (02:29)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня