» » Как выбрать гель-лак для ногтей?

Как выбрать гель-лак для ногтей?



Для любой женщины очень важно красиво выглядеть не только на улице, в обществе или на работе, но и у себя дома. И красота связана не только с лицом, но и другими открытыми частями тела. А так как руки и ноги в летнее время также открыты, то необходимо побеспокоиться и о них, и в первую очередь - о ногтях. 

Многие женщины используют гель-лак для ногтей в домашних условиях. Но очень часто бывает так, что такой лак или наносить на ногти трудно, или же он плохо держится. Вот и беспокоятся женщины о том, какой гель-лак выбрать и чем руководствоваться при выборе? 

Гель-лак является смесью или лака и геля. Такое средство по уходу за ногтями имеет свои преимущества, к которым можно отнести следующее:
- чтобы нанести такое покрытие на ногти, их не надо предварительно подготавливать;
- гель-лак наносить можно обыкновенной кисточкой и он сохнет очень быстро;
- когда он наносится на ногти, можно подкорректировать его и это не повлияет на окрашенную поверхность;
- такой лак не скалывается и при затвердении не остается разводов;
- красить ногти можно раз в две недели;
- если необходимо его удалить с ногтей, то это можно сделать очень быстро;
- от него не бывает аллергии.

При выборе лака-геля необходимо посмотреть, кто производитель, какой в нем состав и под каким брендом выходит данный флакон. Естественно, что чем дороже он будет стоить, тем он будет и более качественный. Его и наносить на ногти проще, да и держится он дольше. А если его потребуется снять, то это можно сделать довольно легко. Если использовать качественное покрытие для ногтей, то никаких проблем в виде сколов или же трещин не должно возникнуть.

Более дорогой гель-лак сохраняет свой блеск достаточно долго, практически до того момента, когда он будет сниматься, - а это две недели. При нанесении он не должен растекаться по поверхности ногтей. А если необходимо его будет снять, то это можно сделать при помощи размягчающей жидкости. Если на ноготь нанести такую жидкость, то в течение 10-15 минут гель-лак размягчится и его можно будет удалять с ногтей.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1859
Автор: AlexMan
28 ноября 2014 (06:42)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня