» » Интернет магазин Shellac

Интернет магазин Shellac



Если идет речь о красоте женщины, то имеется в виду не только красота лица с  идеальной прической или стройная фигура с одеждой от известных мировых брендов. Красивыми и ухоженными должны быть и руки, так как они всегда на виду. Ухоженные руки говорят о женственности ее обладательницы. И в первую очередь, на руках должен быть правильно и аккуратно сделан маникюр.

   Но какие неудобства может чувствовать женщина, когда аккуратно и красиво сделанный маникюр начинает терять свой вид уже через пару дней. И проблема здесь может быть не в профессионализме работников косметического салона, а в выборе лака для ногтей. Если посетить интернет магазин shellac, можно забыть о том, что у лака на ногтях появятся сколы и трещины, так как здесь предлагается только стойкий лак для "долгоиграющего" маникюра. Можно подобрать лак для любой модницы, которая удивит своим сногсшибательным маникюром всех своих подруг.

   Не всегда дорогой лак является более качественным. Подбирать лак для ногтей следует индивидуально, так как не у всех женщин ногти имеют одинаковую длину и структуру. Можно приобрести дорогой лак, но красить им ногти придется чуть ли не каждый день. Если же обратиться в компанию "Маникюрный.рф", то здесь можно выбрать не только лак от известных мировых брендов, но и оригинальный гель-лак Shellac CND. Это очень качественный лак, который используется также для наращивания ногтей. 

   Преимущество его можно заметить уже после первого нанесения на ногти: он более прочный, твердый и способный удерживаться на ногтях более длительное время. При нанесении его на ногти можно также заметить, какое получается   ровное и устойчивое покрытие, - не образуется никаких неровностей и перепадов. Преимущество его и в том, что он очень быстро сохнет; уже через 6 минут он полностью высыхает. 

   Если женщина желает о своих ногтях забыть недели на две, то лучше использовать такой гель-лак. Его можно использовать и для педикюра, - здесь он способен продержаться даже больше 2-х недель.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1159
Автор: AlexMan
09 сентября 2014 (01:21)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня