» » Обучение маникюру

Обучение маникюру



Для любой девушки и женщины вполне естественным является желание выглядеть красиво и привлекательно. В этом может помочь не только стильная одежда и правильно подобранная косметика, но и ухоженные ногти. Как девушкам, так и женщинам следует следить за своими ногтями. Для этого необходимо постоянно делать маникюр и педикюр.

   Конечно, таким занятием можно заниматься и у себя дома. Но с ногтями на руках и ногах иногда могут возникать проблемы. Бывает и такое, что при неправильно проведенной процедуре маникюра или педикюра можно занести заражение, появится нагноение. А это очень опасное явление, так как на кончиках пальцев находятся самые чувствительные пучки нервных окончаний. Поэтому лучше, чтобы маникюром и педикюром занимались профессионалы.

   Но для этого необходимо пройти правильный курс обучения. В компании "Studio-kapriz" обучение маникюру проводят настоящие профессионалы своего дела. Выгодно обучиться этому делу и потому, что профессия мастера по педикюру и маникюру всегда будет востребованной. К тому же, такая специальность и хорошо оплачивается. Если хорошо делать эту работу, то о проблеме с клиентами можно не беспокоиться, так как уход за ногтями необходим постоянно.

   В компании "Studio-kapriz" при обучении мастерству маникюра и педикюра уделяется больше внимания не самой теории, но именно - практике. Какая бы ни было теория красиво изложенной, но без практических занятий профессионалом очень тяжело стать. К тому же, преимуществом обучения в школе "Studio-kapriz" является и то, что весь ее преподавательский состав является практикующими мастерами маникюра и педикюра.

   Обучаться в школе все начинают с простых азов. В первую очередь - это знакомство с инструментами. Каждый будущий мастер должен знать обо всех инструментах, и хорошо ориентироваться в них. Необходимо знание и о конструкции ногтя, какие виды маникюра бывают. Очень важно знать, и какие заболевания ногтей бывают, и каким способом можно вылечить ту или иную болезнь. Эти, и не только эти, вопросы можно узнать в школе "Studio-kapriz", и пройти практическое обучение.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1507
Автор: AlexMan
14 августа 2014 (04:09)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня