» » Стройная фигура, чистая кожа, стильная причёска и прекрасное настроение – в салоне красоты «Кино»!

Стройная фигура, чистая кожа, стильная причёска и прекрасное настроение – в салоне красоты «Кино»!



Нарушение естественного уклада жизни, разрыв связи с природой, изменения в режиме и составе питания... Эти явления, неизбежные спутники бурного развития цивилизации, оказывают сегодня несомненно отрицательное влияние на жизнь современного человека и являются причинами возникновения множества различных заболеваний.
Спектр этих заболеваний очень широк, и значительную часть его занимают кожные болезни и болезни волосяного покрова – такие, например, как аллопеция. В последние несколько лет это заболевание становится всё более распространённым во всём мире, причём его нижняя возрастная граница постоянно снижается – болезнь всё более «молодеет»! Кроме того, в число подверженных этому недугу входит всё большее количество женщин и девушек...
Ясно осознавая остроту и масштабность проблемы, учёные, исследователи и медики всех стран мира встали на борьбу с заболеванием: в последние несколько лет многие ведущие научно-медицинские и фармацевтические исследовательские центры занялись изучением причин возникновения аллопеции и поиском путей её лечения. К сегодняшнему дню наука может предложить современному человеку сразу несколько вариантов как профилактики, так и лечения этого недуга. К числу наиболее эффективных методов лечения сегодня относятся такие, как дарсонваль, озонотерапия и мезотерапия кожи головы. При этом, по результатам исследований и отзывам самих пациентов, наиболее стойкий лечебный эффект, наиболее эффективное улучшение состояния кожи головы и волос обеспечивает именно мезотерапия. 
Более того, мезотерапия применяется сегодня не только для лечения кожи и волосяного покрова головы, но и для устранения различных проблем кожи лица и тела – таких, например, как возникновение морщин или утрата эластичности.
В то же время, следует отметить, что закрепление терапевтического эффекта мезотерапевтических процедур вполне достижимо и с помощью качественных косметических средств – таких, например, как косметические средства производства известной французской корпорации Maria Galland. Действительно, изысканные лосьоны, тоники и уходы Maria Galland по праву считаются одними из наиболее престижных на современном косметическом рынке – ведь их разработка и изготовление велись учёными-косметологами с применением наиболее прогрессивных методов и технологий, а в качестве компонентов используются только натуральные, прошедшие всестороннее тестирование, вещества. Следует отметить, что в нашей стране эксклюзивным представителем линейки косметических средств Maria Galland является Санкт-Петербургский салон красоты «Кино». При этом советы и рекомендации посетителям по наиболее правильному и эффективному применению этих косметических средств здесь оказывают хорошо подготовленные специалисты-косметологи, чей уровень квалификации был признан самими представителями корпорации Maria Galland.
Впрочем, диапазон предлагаемых салоном «Кино» услуг необычайно широк. Это – и изысканные, стильные укладки, стрижки, причёски и завивки, выполняемые квалифицированными мастерами-парикмахерами в ключе наиболее современных мировых трендов; и окрашивание волос (красками Paul Mitchell, Napura и т.д.); и различные виды маникюров (например, с использованием одноразового инструмента Christina Fitzgerald, с покрытием лечебной основой, экспресс-маникюр и т.д.); и множество вариантов эффективного ухода за ногтями (парафинотерапия, полировка, отбеливание).
Популярность салону принесли как успешно выполняемые им процедуры косметологии лица (лазерная биоревитализация, мультиполярный RF-лифтинг, электропорация и миндальный пилинг), так и процедуры по уходу за телом (шоколадное обёртывание, минеральный пилинг, грязевое обёртывание Fango, обертывание с микронизированными морскими водорослями Thalgo, нанесение автозагара). Известен салон сегодня и эффективными массажами: выполняемые здесь антистрессовый, антидренажный, антицеллюлитный и другие виды массажа – это не только гарантия поддержания прекрасной формы фигуры и отсутствия целлюлита, но и эффективный способ снятия стресса и ощущения психологического дискомфорта (столь распространённых в наше непростое, эмоционально насыщенное время среди жителей современных мегаполисов!) 
Любопытной особенностью салона «Кино» является и осуществляемая им программа распространения специальных подарочных сертификатов, стимулирующих посетителей рекламировать услуги салона среди своих друзей и знакомых. Этот новый вид подарка – возможность посетить косметический салон «Кино» - с каждым днём становится всё более ценным знаком внимания в Петербурге! 
Впрочем, более подробно с широким ассортиментом предоставляемых салоном услуг и другими аспектами его деятельности можно ознакомиться на интернет-сайте http://salonkino.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1154
Автор: AlexMan
05 марта 2015 (11:39)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня