» » Сегодня все знают: "Lunifera" - это самая качественная корейская косметика!

Сегодня все знают: "Lunifera" - это самая качественная корейская косметика!



В последние несколько лет спрос на восточные косметические средства – в частности, производства Китая, Вьетнама и Южной Кореи – резко возрос во всех странах мира. Россия – не исключение, российские покупательницы всё чаще сегодня задаются вопросом, где можно приобрести качественные шампуни, брасматики, маски для лица, крем для рук, пилинг для ног http://www.lunifera.ru/body-care/foot-care/foot-peeling.html корейского или китайского производства…
И несмотря на то, что объёмы торговли восточными косметическими средствами в нашей стране постоянно растут (в том числе, конечно, и объёмы интернет-торговли), сегодня, как и десять лет назад, на российском рынке, увы, довольно трудно найти настоящую качественную восточную косметику! К числу немногих компаний, обеспечивающих поставку на российский рынок качественной, проверенной и, конечно же, сертифицированной косметики с Дальнего Востока, относится московская компания "Lunifera", специализирующаяся на торговле косметическими средствами производства Южной Кореи. Широкий ассортимент предлагаемых компанией как традиционных, так и ультрасовременных корейских косметических средств (а в каталогах компании – кремы и маски для лица, брасматики, тушь для ресниц, скрабы, различные виды пилинга для ног, шампуни и бальзамы для волос и ещё многое другое) и их высокое качество снискали компании заслуженную популярность у множества российских покупательниц.
В настоящее время компания предлагает широчайший ассортимент (более тысячи наименований) косметических продуктов производства всемирно известных южнокорейских компаний: "Tony Moly", "Etude House", "The Face Shop", "Holika Holika", "SKIN79", "Mizon" и других. Интересно, что компания предлагает своим покупательницам, наряду с косметикой, ещё и ряд полезных косметических аксессуаров – кисточки для нанесения тональной основы, бритвы для бровей, матирующую плёнку, губки, спонжи и т.д.. Впрочем, более подробно о работе компании, о каждом из предлагаемых к продаже наименований, а также о ценах и условиях доставки, можно узнать на интернет-сайте http://www.lunifera.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1325
Автор: AlexMan
28 июля 2014 (04:29)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня