» » Lancome представляет новый крем с розами

Lancome представляет новый крем с розами



Бренд Lancome известен своими передовыми разработками в области красоты. Под этой маркой сегодня выпускается высококлассная парфюмерия, аксессуары и, конечно же, отличные крема. Не так давно торговый дом представил новинку - Absolue L’Extrait («Абсолютный экстракт»). Рекламировать этот уникальный крем выпала честь не менее известной актрисе Джулии Робертс. Ее чарующее лицо красуется сейчас на множестве плакатов и баннеров, обложках и страницах модных журналов.

Что уникального имеет новое средство ухода за лицом от Lancome? Создатели говорят о том, что в каждой его баночке находится не менее 2 млн. стволовых клеток цветов розы. Разумеется, после применения крема ваша кожа должна засиять также, как этот цветок. Известно, что стволовые клетки способны вернуть кожному покрову молодость. По крайней мере в исследовательском центре Lancôme Rose Research Centre уже более 25 лет ведутся работы по обнаружению целебных и восстанавливающих свойств розы. Эксперты говорят о том, что царице цветов по силам провести регенерацию даже глубоких слоев кожного покрова, стимулировать собственные клетки человека и улучшить их работу более чем на 60 процентов всего за 10 суток.

Аромат крема - запах роз с нотками мускуса, фрезии, жасмина, розового перца, бергамота. Интересно даже просто увидеть упаковку средства по уходу, так как дизайном баночки занимались мастера hand made.

К несчастью, все, кто уже захотел испытать на себе волшебные свойства крема, будут разочарованы. Дело в том, что в нашей стране он предлагаться не будет. Но вы сможете купить его, если посетите Францию. Как известно, именно она является родиной для прославленного бренда. В ассортименте компании можно найти множество чудесных новинок. Отдельного внимания заслуживает парфюмерия фирмы. Она создается как для прекрасных леди. Так и для мужественных представителей сильного пола, которые уверены в себе и выбирают только лучшее. Купить продукцию марки вы можете в специализированном магазине. Но выгоднее всего это делать в сети.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1015
Автор: AlexMan
26 февраля 2015 (06:08)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня