» » **Сумки - незаменимый женский аксессуар

**Сумки - незаменимый женский аксессуар



Во внешнем виде женщины все должно быть продумано до мелочей. Именно тогда мы можем говорить о наличии потрясающего вкуса и чувства стиля у представительницы прекрасного пола. Немаловажную роль в создании образа играют сумки - они такие разные и так важно грамотно сочетать их с общим видом и цветовой гаммой одежды.

Если вы не знаете где купить хорошую качественную сумку, то  станет для вас настоящей находкой. Разнообразие выбора моделей поможет вам подобрать необходимый аксессуар для своего образа. Останется только определить какую сумку подобрать для определенной ситуации? Итак, вечерние мероприятия и выходы в свет подразумевают выбор клатча. Это маленькая сумочка, которая вместит только самое необходимое, но при этом удачно впишется в образ элегантной женщины в платье. Громоздкие сумки-баулы здесь просто противопоказаны. Это неуместно и выглядит смешно. И наоборот, если вы едете в путешествие, на природу, отправляетесь на шопинг, то клатч вам будет просто неудобен. Здесь нужна сумка побольше, вместить все необходимое и возможно еще то, что прибавится по дороге.

Ежедневную сумку, для постоянного ношения на работу, нужно выбирать удобную и вместительную. Если ваша деятельность связана с бумагами и документами, то первым делом обратите внимание на сумки, в которые спокойно входят папки формата А4. Выбирайте твердую сумку с короткими ручками, чтобы носить ее в руке, тогда ваши бумаги будут в сохранности и не помнутся. А вот для походов по магазинам лучше выбрать сумку с длинным ремешком, чтобы можно было перекинуть ее через плечо. Тогда ваши руки будут свободны и вы спокойно сможете рассматривать и трогать товары, не задумываясь о том, куда на это время деть свою сумку.

По возможности отдавайте предпочтение аксессуарам из натуральной кожи. Такая сумка выглядит дорого, говорит о вашем статусе и прослужит дольше, чем ее собратья из кожзама. Не обязательно выбирать брендовые товары, но сумка от именитых марок, конечно, влияет на самооценку, с такой вещью и плечи сами собой расправляются и походка становится другой. Но в любом случае прежде всего руководствуйтесь своим вкусом.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1006
Автор: AlexMan
13 февраля 2015 (04:28)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня