» » Мужские слабости, выгодные женщине

Мужские слабости, выгодные женщине



Articom Fashion GroupМанипулировать мужчиной вполне возможно и умная женщина делает это так, что он даже не заметит этого. Незаметность – признак искусства манипуляции. Делать это нужно не в открытой форме с помощью шантажа, а в косвенной с применением техники воздействия на «подсознательные кнопки» мужской психики: 
1.Самолюбие 
Потешить самолюбие мужчины – это пробраться на шаг ближе к заветной цели, чтобы вы себе там не задумали. Основные уловки вы можете рассмотреть на. Мужчины очень любят себя, даже если испытывают массу комплексов. Чем больше они слышат от вас комплиментов, тем больше убеждаются, что вы «правильно» его воспринимаете, а значит и на счет остальных вещей у вас мнение должно быть верным. http://www.domtrik.ru/catalog
2.Голод 
Никогда не обсуждайте важные вопросы с голодным мужчиной. Сытым ему проще будет пойти на компромисс, а если вы еще сделаете ему любимые печеньки, которые готовила его бабушка, то он выполнит практически любое желание, если оно адекватное. 
3.Фертильность
Сексуальная манипуляция одна из самых элементарных, но многие ею неправильно пользуются. Женщина обязана иметь сексуальность, чтобы не стать невидимкой для мужского общества. Уловки заключаются в облегающей и прозрачной одежде, походке с покачиванием, прикусыванием губ и прочими жестами – это отвлекающие маневры, которые сбивают «жертву» с толку и гипнотизируют ее. Что касается главного оружия – секса, то его ни в коем случае нельзя применять для шантажа. Им можно подразнивать, награждать, баловать, но не предоставлять взамен на что-то – это уже нехорошим словом называется. 
4.Свободолюбие 
«Свобода» - это такое относительное понятие и только мужчины этого не понимают. Поэтому проще создать желаемую ими видимость свободы, чтобы их нервная система не расшатывалась. Хочет просидеть весь вечер с друзьями – пусть идет, у вас тоже планы. Это удивит его и возможно заставит сделать наоборот. 
5.Авторитет 
Авторитет взаимозависим с мужским самолюбием. Если вы не стараетесь его пошатнуть даже во время споров, то и жить вам будет проще.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1594
Автор: AlexMan
13 февраля 2015 (04:16)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня