» » Оригинальный Rainbow Loom для плетения из резинок

Оригинальный Rainbow Loom для плетения из резинок



Набор Rainbow Loom сегодня пользуется огромной популярностью во всем мире. С помощью этой игрушки можно сделать своими руками различные браслетики, брелки, игрушки и разнообразные украшения.

Стоит отметить, что это изобретение пришло к нам из США. Многие специалисты утверждают, что Rainbow Loom помогает детям развить моторику рук, усидчивость и творческие способности. К тому же, игра способна укрепить кисти рук малыша. Если ваши дети любят плести и создавать различные вещи, то Rainbow Loom может стать идеальным подарком для них.

Само устройство отличается простотой конструкции. Оно представляет собой «доску с колышками». Так на колышки можно надевать резинки, а при помощи крюка их можно соединять между собой. Возле каждого колышка на доске есть свободное пространство, что помогает легко поддевать резинки при помощи специального крюка. Браслеты из резинок можно сделать буквально за полчаса. Rainbow Loom лучше давать детям, которые уже достигли восьмилетнего возраста. Если вашему ребенку еще не исполнилось восемь лет, то лучше контролировать весь процесс лично. 

Оригинальный Rainbow Loom состоит из станка, резинок, клипс и крючка, который помогает в процессе плетения. Так вы получаете инструкцию, которая поможет разобраться в разных вопросах эксплуатации Rainbow Loom. Также дополнительно объяснение можно получить с видео-уроков, где вам покажут и расскажут, как использовать этот набор. С помощью видео вы сможете научиться делать как простые, так и сложные изделия из резинок. На просторах Всемирной паутины есть целые сообщества, где можно пообщаться с любителями плетения и создания украшений своими руками.

Все составляющие набора можно приобрести в специализированном магазине http://emarketsales.ru. Там можно купить станок или крючок, а также наборы различных резинок. Они отличаются количеством и, конечно же, цветом и видом. Упаковки резинок могут быть разные, как правило, их количество составляет 600 штук. Помните, что большие пачки помогают сэкономить, ведь их цена практически всегда ниже. Наборы резинок могут быть разноцветными или одноцветными. Детям одинаково нравится и те и другие. Так же в магазине продаются подвески и бусины, с помощью которых можно сделать красивые уникальные украшения, которые будут выделять вашего ребенка среди других детей.

Так, набор Rainbow Loom станет прекрасным подарком для ребенка к любому празднику и важному мероприятию.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2375
Автор: AlexMan
12 февраля 2015 (07:25)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня