» » Игры про парикмахеров

Игры про парикмахеров



Многие девчонки любят играть в различные игры. Особенно привлекательными для них являются куклы: они любят наряжать их, делать им прическу. Наверное, так устроены все девчонки, так как любят они заплетать не только куклам косички, но и друг другу. А если посмотреть, с какой аккуратностью они вплетают ленты в волосы, то удивляешься, почему они, когда вырастают, не все становятся парикмахерами. 

   На сайте "Мультяшные игры" игры про парикмахеров помогут девчонкам лучше освоить это искусство. И если, делая друг другу или кукле прическу, можно нанести непоправимый вред, то в игре можно не бояться этого, и проводить различные эксперименты с прическами. На то она и игра, чтобы попробовать удлинить или укоротить волос, заплести косичку или сделать короткую стрижку.

   В этих играх прическу можно сделать не только понравившейся девчонке из игры, но также мальчику, и даже собачке. Но особенно приятно сделать прическу какой-нибудь знаменитой для детей героине из мультфильма. Ведь это будет не только интересно, но и весело. Их можно подстричь, покрасить волосы, расчесать, сделать завивку. Любой девчонке понравится такое занятие.

   Раньше для девочек было довольно трудно найти какую-нибудь игру. Чаще всего производители выпускали игры для мальчиков. Но эта игра в парикмахеров поможет восстановить справедливость. К тому же, от такой игры может быть и польза.
   1. Такая игра поможет девочке больше интересоваться модой. Ведь делать прическу и макияж - это на самом деле увлекательное занятие. Маленькие девочки с самого детства начнут осознавать, что между ними и мальчиками имеется большая разница. И, делая такие прически, девочка захочет стать похожей на свою маму, которая ей также делает прическу.
   2. Эта игра способна привить девочкам определенный вкус. Ведь, смотря на прическу, которую они сделали кукле, они начинают понимать, красиво это или нет. У девочки также будет вырабатываться самостоятельность. 
   3. В этой игре развивается у ребенка и мышление, фантазия.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1510
Автор: AlexMan
18 сентября 2014 (02:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня