» » Лазерная эпиляции при месячных?

Лазерная эпиляции при месячных?



Лазерная эпиляция – это современная процедура, которая позволяет удалить нежелательные волосы на любом участке тела. Благодаря разработкам и технологичности она занимает лидирующие позиции в сфере эстетики и косметологии, потому что подходит каждому человеку. Стоит знать, что лазерная эпиляция – это услуга, которая предоставляется курсом и проводится на протяжении 7-8 месяцев с интервальными перерывами.

Готовьтесь заранее

Мысли о нежелательных волосах посещают каждого, потому что цивилизованный мир заставляет каждого следовать определенным правилам. И вот рано или поздно бритье, которое приводит к раздражениям и покраснением или же восковая эпиляция от которой врастают волосы сводит свой недолговременный эффект к нулю. Именно  в этот момент стоит задуматься о том, что есть метод который доказал свою эффективность на протяжении не одного года.

Лазерная эпиляция – это процедура, которая не привязывается к определенному сезону. Ее можно делать любому человеку и в любое время года.

Чего следует остерегаться?

Непосредственно перед отпуском все-таки стоит воздержаться от воздействия лазера на кожу, потому что лазер и ультрафиолет вообще не сопоставляются. Еще, на протяжении трех суток после пройденной процедуры воздержите себя от бассейна и сауны, потому что это может сказаться на состоянии кожи.

Лазерная эпиляция и месячные

Косметологи не рекомендуют применять лазерную эпиляцию за 5 дней до начала вашего цикла. А вообще месячные не всегда являются препятствием лазерной эпиляции, потому что в это время вы можете использовать тампон, который обезопасит от дискомфорта. Почему салоны лазерной эпиляции во время месячных процедуру не советуют? Все из-за того, что в период менструального цикла снижается природный болевой порог. Это значит, что процедура будет проходить гораздо болезненней, чем обычно. Для того, чтобы не рисковать и не терпеть боль стоит все-таки подождать.

Если вы уже решили, что лазерная эпиляция это то, что вам нужно. То стоит не забывать о том моменте, что во время полного курса вам нужно забыть обо всех возможных методах удаления волос кроме бритья. Да, это будет непросто и достаточно дискомфортно, но поверьте, что общий результат того стоит.

Завоевав свою популярность, лазерная эпиляция изо дня в день доказывает гарантированный результат, минимум побочных эффектов и оптимальность перед другим спектром процедур. Невероятно, но факт: волосы не растут, черные точки пропадают, врастание не наблюдается. Все это считается передовыми заслугами данного метода. Квалифицированные специалисты расскажут подробности методики и составят для вас индивидуальный график посещения.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 24463
Автор: AlexMan
12 февраля 2015 (07:18)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня