» » Бразильская эпиляция

Бразильская эпиляция



В последнее время в косметологических салонах предоставляют все новые и новые виды услуг. При этом следует отметить то, что многие их данных услуг по-настоящему эффективны и в определенной мере нужны каждому человеку, который следит за своим внешним видом. В данной статье рассмотрим процедуру под названием бразильская депиляция.
Следует отметить то, что это довольно таки простая процедура, которая подразумевает удаление волос. Чтобы процедура принесла наилучший результат нужно позаботиться о том, чтобы ваши волосы не были слишком длинными. В противном случае вас ожидают адские муки. По этой причине обязательно спросите у косметолога о длине волос. В случае необходимости укоротите слишком длинные волосы. Перед посещение косметолога необходимо позаботиться о том, чтобы ваша кожа была увлаженной. При этом не стоит использовать различные лосьоны и т.д. Это обусловлено тем что воск плохо ляжет на кожу. Отдельное внимание нужно уделить выбору нижнего белья. В данном случае желательно остановить свой выбор на хлопковой одежде. Это позволит вам снять раздражение. Если же вы запланировали поход к косметологу и этот день совпал с "красным днем календаря", то лучше всего предварительно пересмотреть свои планы и позже произвести интимную стрижку. Собственно сама процедура бразильской эпиляции состоит из следующих этапов.
Первый этап подразумевает то, что вы сможете проконсультироваться и точно определиться с дальнейшим исходом дел. Также на этом этапе зачастую проводится осмотр косметологом. Если же ваша кожа содержит какое-либо раздражение, то в данном случае процедуру нужно будет перенести. Следующий этап - непосредственная эпиляция. Картинку косметолог создает при помощи специального трафарета. После проведения основной процедуры наступает этап окрашивания. При этом косметолог подравнивает вашу стрижку ножницами и производит окрашивание. Самые сложные интимные стрижки занимают до 2 часов времени. Раздражение после проведения процедуры снимается за счет применения эфирного масла лаванды. Следите за собой и будьте гигиеничными.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1841
Автор: AlexMan
08 апреля 2014 (18:13)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня