» » 90 дневная диета раздельного питания

90 дневная диета раздельного питания



Для того, чтобы похудеть и привести свое тело в должную форму, совсем необязательно изнурять себя голодовками и мужественно отказываться практически от любой еды. Самое главное - это правильно питаться, то есть подобрать для себя способ питания, а не голодовки. Можно это сделать совместно с диетологом с помощью группы крови, а можно использовать универсальные методы. Очень эффективным методом является раздельное питание, достаточно соблюдать несколько нехитрых принципов, не совмещать несовместимое и результат не заставит себя ждать. Ознакомиться с примерным меню, как проходит 90 дневная диета раздельного питания, и с некоторыми приемами по усилению эффекта - можно в интернете. 

Главные принципы раз дельного питания

 Основой раздельного питания является употребление простой пищи, потому что привычные пюре с котлетой несовместимы друг с другом, их совместное употребление вызывает конфликт сред и в итоге пища не переваривается, а остается в виде жировых отложений. Также стоит себя ограничить в приеме экзотических продуктов, которые утяжелены разнообразными несовместимыми ингредиентами. 

 Главный принцип раздельного питания - это отдельное употребление белков и углеводов. Потому что для быстрого расщепления белка организму требуется кислая среда, а вот для углеводов - щелочная. Если употребить в пищу белок и углевод - именно поэтому и возникает упомянутый выше конфликт сред. 

 Также нельзя употреблять вместе белковосодержащие продукты, например, мясо и рыбу, рыбу и яйца и тд. Недопустимым сочетанием являются белки и жиры, белки и кислоты (классическим пример такого сочетания - пицца "Маргарита"), кислоты и углеводы, сахар и углеводы, а также углеводы с углеводами. Сочетание молока с дыней тоже является недопустимым, потому как дыня, которую съели вместе с другим продуктом не переваривается, а разлагается в желудке, провоцируя колики и расстройство желудка. Если же съесть ее отдельно, то тем самым можно эффективно очистить желудочно-кишечный тракт.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1224
Автор: AlexMan
28 января 2015 (06:38)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня