» » Lacoste (Лакост)

Lacoste (Лакост)



Безусловно, Lacoste или как еще могут говорить, Лакосте, Лакост, является, наверное одним из самых популярных брендов обуви, чью продукцию можно покупать как женщинам, так и мужчинам. Данная французская марка была основана еще в далеком в 1933 году. Ее создателем является теннисист Рене Лакост. Поначалу «La Societe Chemise Lacoste», так назывался бренд, занимался тем, что производил революционные рубашки, которые были лично разработаны теннисистом из Франции. К слову, Лакост их разрабатывал, Лакост их и носил на теннисных кортах, независимо от того была у него игра или же тренировка. Подробнее эту информацию можно прочитать здесь: http://occasion.ru/.
На сегодняшний день Lacoste очень популярен по всему миру. Практически каждый человек слышал об этой торговой марке, которая теперь помимо рубашек занимается выпуском обуви, часов, часов, разного рода парфюмов. По сравнению с ХХ веком компания значительно расширила свой ассортимент.
Любой магазин, где есть продукция Lacoste, будь это специализированный магазин Лакост или же просто обувной бутик, способен приятно удивить своих посетителей и потенциальных покупателей, а также порадовать их. Ведь изначально компания своей главной целью считала выпускать спортивные товары, но с годами ассортимент немножко поменялся. Это никак не повлияло на то, что в наши дни Лакост – это показатель прекрасного вкуса, а также сдержанного изысканного стиля, придерживаясь которого человек всегда почувствует себя комфортно и будет желаем на любом мероприятии. Эстетическая привлекательность любого из товаров марки Lacoste, вне всякого сомнения, делает его уникальным и универсальным. Более того, технология пошива дает возможность носить любимые вещи, наслаждаться ими и их прекрасным состоянием. Магазин Lacoste очень хорошо подойдет именно тем покупателям, которые всегда желают носить свою обувь как можно дольше, сохраняя при этом и качество и удобность. В этом магазине находится именно такая обувь, которая Вам нужна.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1166
Автор: AlexMan
29 декабря 2014 (01:43)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня