» » Выбираем элитные подарки в год Овцы

Выбираем элитные подарки в год Овцы



Новый год – это праздник, в который принято дарить подарки. И когда речь идет о действительно дорогих людях, то хочется, чтобы он был не просто знаком уважения и внимания, но и дарил радость, вызывал изумление. Тогда нужно выбирать не только красивую или дорогую вещь, а то, что вызывает эмоции и дарит настроение. Чем же отличаются элитные подарки от обыкновенных?

Обычно, это вещи, которые относят к категории VIP. Сюда входят сувениры, произведения искусств, галантерея и посуда, подчеркивающие индивидуальность. Они всегда высочайшего качества, оригинального дизайна, выпущены ограниченным тиражом, могут изготовляться по индивидуальному заказу. Здесь не место банальности и массовости. Элитные подарки – это целый мир со своими течениями и направлениями. Они всегда изысканны и уникальны.

Лучшие подарки на Новогодние праздники

Для самых близких, дорогих и важных людей в жизни хочется выбрать что-то особенное. Здесь надо учитывать вкусы и предпочтения одариваемого. Дизайнеры стараются к этому празднику подготовить что-то новенькое. Обратите внимание на элитные подарки на Новый Год от IdeiPodarkov. Всем этим экземплярам присуща своя оригинальная идея. Выбор таких подарков – это уже удовольствие! Просматривая каталог, вы будете удивлены полетом фантазии производителей. Но помните, то, что подойдет юной девушке, может не понравиться солидному мужчине. Выбирайте с учетом возраста, пола и отношений между вами.

Есть вещи, которые будут уместны в большинстве случаев. В 2015 будут популярны:

  • картины, статуэтки и шаржи по фото;
  • поп-арт на холсте;
  • аксессуары с индивидуальной гравировкой;
  • именная посуда;
  • оригинальный текстиль и галантерея с принтами, выполненными по вашим фото;
  • именные открытки и мозаики.

Сюда же можно отнести книги с персонализированной обложкой и поздравлениями. Обратите внимание на модные в этом сезоне дизайнерские 3D светильники с вашими фотографиями. Эти интерьерные лайт-боксы делаются под заказ. Фотопостеры на них могут меняться на усмотрение собственника. Такие стильные подарки на Новый Год от IdeiPodarkov отлично впишутся в любой интерьер и гарантированно вызовут восторг.

Чем одарить в год овцы?

Хозяйка будущего года – довольно активное животное. Поэтому будут приветствоваться сувениры, связанные с движением. Интерьерный глобус-бар будет весьма кстати. Интересная и полезная игрушка – домашний планетарий «Звездное небо». Он показывает до 60 000 звезд и ему не нужна подзарядка. Для любителей минимализма подойдет статуэтка-головоломка «Вокруг света».

Для того чтобы погода в год овцы не застала врасплох, купите элитные зонтики, а лучше еще и погодную станцию. Они бывают разных типов с интересным дизайном. И никакой циклон для вас не будет сюрпризом!

Восточный календарь гласит, что стихией в 2015 будет дерево. Удачу принесут как живые растения (например, оригинальный флорариум), так и изделия из древесины. Подарочные наборы для коньяка или виски в деревянном обрамлении будут уместны на этом празднике.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без ПК, подойдут столики для ноутбуков, держатели и подставки под планшеты, оригинальные чехлы с фото.

Элитные вещи подбираются индивидуально и выпускаются ограниченно. Однако, главная ценность праздника – это внимание близких и родных. Сделайте для них настоящий праздник, выделите часть своего времени для такого важного дела, как выбор презента. Получите удовольствие от искренней радости при дарении оригинальных и стильных вещей. Удачи в выборе!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1354
Автор: AlexMan
09 декабря 2014 (04:14)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня