» » Как правильно выбирать подарки?

Как правильно выбирать подарки?



Как правильно выбирать подарки?

Подарок всегда лучше покупать заблаговременно, чтобы иметь возможность без спешки подобрать что-то действительно стоящее. При этом если есть представление о вкусах или увлечениях виновника торжества, определиться будет проще. Обязательно необходимо учитывать отношения, в которых находятся даритель и одаряемый, или субординацию. Поскольку некоторые вещи можно дарить только действительно близким людям, например, косметику, средства личной гигиены. Постельные принадлежности в качестве подарка преподнести можно молодоженам или родным. В остальных случаях, чтобы выбрать презенты, лучше отправиться в магазин оригинальных сувениров здесь.

 

Правила выбора

Лучше не дарить вещи личного обихода. Например, неудачным выбором будет галстук для мужчины или духи для женщины, даже если они очень дорогие или от известного бренда. Исключение: если люди находятся в серьезных отношениях и точно знают о вкусах друг друга. Не стоит выбирать в качестве подарка мужчине сладости, конфеты и прочие кондитерские изделия, а женщине - алкоголь, даже марочный, поскольку и в первом, и во втором случае это может негативно сказаться на имидже виновника торжества. Хотя за праздничным столом он без зазрения совести может наслаждаться и алкоголем, и сладостями.

Что дарить детям?

В качестве подарка детям лучше не преподносить деньги, это элементарное правило этикета. Зато можно смело покупать конструктор, мягкие игрушки, книжки, карандаши, краски, пластилин и многое другое. Но следует обращать внимание на возраст малыша. Как правило, на упаковке производитель пишет, детям со скольки до скольки лет рекомендуется та или иная игра. Домашних животных дарить можно только в том случае, если на это дали свое согласие родители. Если же времени на выбор и покупку не так много, оригинальные подарки для детей вы найдете далее по ссылке в интернет магазине megamind.ru.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4428
Автор: admin
05 сентября 2014 (12:32)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня