» » Эстетическая стоматология: идеальная улыбка, доступная каждому

Эстетическая стоматология: идеальная улыбка, доступная каждому



Эстетическая стоматология не только для знаменитостей и богатых. Большое разнообразие вариантов и ценовых диапазонов делают идеальную улыбку досягаемой для миллионов людей.

Косметические методы лечения зубов вносят некоторые изменения, которые помогают обесцветить, исправить сколы и деформированные зубы.

Что такое эстетическая стоматология?

В то время как традиционная стоматология занимается здоровьем ваших зубов и десен, эстетическая стоматология фокусируется на отменном внешнем виде ваших зубов, рта и роскошной улыбке. Последние достижения в области эстетической стоматологии позволяют стоматологам сделать для вас все, начиная от улучшения отбеливания зубов с полупрозрачным покрытием до сложных процедур лечения и изменения форм зуба. Косметическая стоматология использует современные материалы – они долговечные и имеют естественный роскошный вид.

Клиника эстетической стоматологии ProSmile.ru в Москве предлагает разнообразные процедуры, в том числе:

  • Отбеливание, осветление, обесцвечивание зубов, окрашенных сигаретами, кофе, чаем.
  • Улучшение внешнего вида зубов, которые имеют сколы, сломаны, имеют трещины, пятна или пробелы между ними при помощи композитных материалов, подобранных к цвету зубов.
  • Виниры – тонкие, заказные оболочки из фарфора, которые охватывают переднюю часть зубов, чтобы замаскировать обесцвечивания или недостатки.
  • Изменение формы зубов, их внешнего вида, изменяя или удаляя эмаль.
  • Удлинение неравномерной линии десен.
  • Всесторонняя оценка и изменение общего внешнего вида зубов и улыбки.

Умение и опыт стоматолога повлияют на результаты вашего посещения эстетической стоматологии.

Для вас доступно сделать зубные имплантаты с  искусственным корнем зуба, которые используются как часть протеза для того, чтобы компенсировать потери зубов. Часто результатом является не только красота улыбки, но и молодой внешний вид, так как отсутствие зубов не украшает ни мужчин, ни женщин, и делает вас старше.

 

 

 

 Телепередача "Доброе Утро", сюжет "Отбеливаем зубы" Врачи клиники активно задействованы в информационных и образовательных проектах, в том числе и на телевизионных. Передача "Доброе Утро", сюжет "Отбеливаем зубы" с участием врачей клиники стоматологии ProSmile.Ru


Клиника эстетической стоматологии имеет два филиала – в районе метро Молодежная, Кунцевская и в районе метро Калужская, Чертановская.

Стоматолог сделает всестороннюю оценку эстетики вашей улыбки для того, чтобы ее улучшить за одну или несколько косметических процедур с помощью современных технологий. Клиника Просмайл.ру предлагает множество вариантов для людей, которые недовольны своей улыбкой. Если вы один из этих людей, мы рекомендуем вам воспользоваться косметическими процедурами, чтобы украсить или полностью изменить  вашу улыбку.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1943
Автор: AlexMan
09 декабря 2014 (03:19)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня