» » Протезирование зубов

Протезирование зубов



Стоматология в настоящее время активно развивается. Собственно совершенствование стоматологии привело к тому, что теперь при помощи имплантации можно создавать полноценные ничем не отличимые от натуральных зубов. Протезирование зубов востребовано, так как позволяет быстро избавиться от зубной боли и т.д. 
Протезирование актуально по причине того, что каждый человек хочет иметь ровные зубы но далеко не всегда готов решится на имплантацию. Кроме этого имплантация имеется свои противопоказания. По этой простой причине многие обращаются к услуге по протезированию зубов.
Протезирование позволяет восстановить как одно или два зуба, так и целый зубной ряд. Способ протезирования выбирается согласно от состояния зубов. Квалифицированные врачи в первую очередь проводят детальный осмотр и только после получения точных сведений принимают решение о дальнейшем лечении. Учтите то, что протезирование может вызвать аллергические реакции на материал протеза. Также важную роль отыгрывает то, какое количество зубов отсутствует у пациента. 
Перед тем как решиться на протезирование зубов обязательно проконсультируйтесь с опытным врачом-ортопедом. Здесь вам необходимо уяснить существующие риски, осложнения и противопоказания. Кстати протезы могут быть как съемными, так и несъемными. Поэтому внимательно отнеситесь к данному процессу. Желательно чтобы врач отличался от ваших индивидуальных потребностей. В таком случае протезирование будет по-настоящему эффективным. 
Пациент должен знать то, что установка несъемных протезов подразумевает предварительную обточку опорных зубов. Ваши зубы должны быть крепкими и здоровыми. Это позволит выдержать нагрузку в дальнейшем. Съемные протезы наиболее востребованы среди людей старшего возраста. Достоинства данного вида протезирования в том, что протез может изготавливаться из самых различных материалов. Это в свою очередь отражается на стоимости лечения. Большой ассортимент съемных конструкций - качественное лечение зубного ряда.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1193
Автор: AlexMan
09 августа 2014 (02:08)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня