» » Лампы для наращивания ногтей

Лампы для наращивания ногтей



Активное развитие в области новых современных технологий коснулось и косметологии. С каждым днем появляется новое оборудование, призванное усовершенствовать оказываемые услуги. Каждый современный салон красоты имеет в своем арсенале ламы для наращивания ногтей http://staleks.ua/katalog/lampy-dlya-narashchivaniya-nogtey, которые в широком ассортименте представлены в данном каталоге. Данное оборудование позволяет быстро затвердеть материалу и получить лучший эффект в области наращивания ногтей. В данное время применяют два вида ламп для наращивания ногтей: ультрафиолетовые и светодиодные.
Ультрафиолет в последний период довольно часто применяется в косметологии. Это и загар в солярии и процедура наращивания ногтей. При наращивании ногтей, ультрафиолет предотвращает появление грибковых заболеваний, а также благоприятно сказывается на скорейшем затвердевании геля, являющегося основным материалом для данной процедуры.
Лампы состоят из закрытого корпуса, что предотвращает попадание ультрафиолета в глаза и отверстий для рук. Сама лампа размещена непосредственно в корпусе. Рабочая область внутри корпуса выполнена из фольги, что способствует лучшему излучению. Сам процесс проходит следующим образом: на ногти ложится гель, руки помещаются в отверстия, после чего лампа включается. Для более эффективного результата используются устройства с несколькими лампами. От различного спектра излучения напрямую зависит время отвердевания геля. В этих лампах применяется стекло, которое пропускает определенный тип ультрафиолетовых излучений, что предотвращает руки от вредного воздействия ультрафиолета. Приобретая подобные лампы, стоит обратить внимание на наличие сертификата. Кроме того лучше иметь некоторое количество запасных ламп, так как они требуют постоянной замены.
Светодиодные лампы довольно долговечны и могут работать до 35 000 часов, что равняется четырем годам непрерывной работы. Но пока данный вид ламп широкого применения не получил.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1229
Автор: AlexMan
28 ноября 2014 (06:49)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня