» » Косметические услуги от студии-салона Марины Амирбеговой

Косметические услуги от студии-салона Марины Амирбеговой



Неповторимая уникальная прическа и цвет волос, красивая, сияющая кожа, ухоженные ногти – это и есть полное совершенство. Салон красоты на Курской индивидуально подбирает и создает образ, поддерживает идеальное состояние прически, подходящего макияжа, состояние кожи лица, шеи, рук, тела, чтобы наших клиентов не беспокоил их внешний вид. Благодаря профессиональному подходу, они выглядят абсолютно идеально. 

Индивидуальный подход в выборе прически, окрашивание и лечение волос с использованием новейших технологий и экологических препаратов для того, чтобы волосы клиентов излучали здоровье и поражали красотой и изысканностью. Профессиональным косметологам нашего салона, благодаря обширным знаниям, победам в конкурсах и богатому международному опыту, без труда удается поддерживать кожу наших клиентов в блестящем состоянии. В получении позитивных результатов  помогают качественные и результативные косметические препараты, SPA-процедуры, приятный массаж и располагающая атмосфера, царящая в нашей Студии красоты. Мы предоставляем  услуги свадебного макияжа и гарантируем, что все наши свадебные услуги высшего качества и подарит вам  дополнительное сияние и блеск кожи, аксессуары для волос и неповторимые фантазийные прически для молодоженов.

 



Студия красоты участвовала в Wella-проекте «Что? Где? Когда?»

 

 

 

Хороший стиль волос дополняет весь внешний вид человека. Поэтому для того, чтобы дать вам исключительную индивидуальность, мы предлагаем широкий спектр средств для укладки волос и технологичные способы окраски, стильные стрижки комфортной для вас длины, уход за длинными волосами после анализа внешнего вида, структуры лица, структуры волос, чтобы полученный результат   прически повысил все ожидания.

Парикмахерская на Курской – это команда профессионалов, которые помогут вам изменить или усовершенствовать ваш образ, квалифицированные парикмахеры и косметологи дадут необходимые советы по созданию индивидуального стиля. Специалисты работают по новейшим технологиям, выполняют стрижки, укладки и макияж любого уровня сложности.

Побалуйте себя массажем, СПА процедурами, новым изящным маникюром собственных ногтей или сделайте себе совершенные нарощенные ногти. Все эти мелочи значительно повышают настроение и дарят уверенность в собственных силах. Если вы немолоды, это не повод забывать дорогу в  салон красоты. Если мы не сможет вернуть  физическую молодость, то постараемся  создать молодой образ. На сайте amu-studio.ru вы можете ознакомиться с полным спектром услуг салона. 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1292
Автор: AlexMan
28 ноября 2014 (05:06)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня