» » Почему будущие мамы мечтают рожать в США?

Почему будущие мамы мечтают рожать в США?



Вы уже решили, где хотите родить своего ребенка? Об этом стоит подумать не за пару недель до родов, а гораздо раньше. Ведь все беременные знают, насколько полезно как можно больше дышать свежим воздухом, кушать свежие фрукты и овощи в течение всех 9 месяцев, гулять под лучами солнца и находиться всегда в хорошем настроении. А как можно долго гулять по гололеду, в снежную бурю или холодные дожди? Вот поэтому (и не только) многие женщины выбирают роды в США.

5 веских причин родить в Америке

  1. В американских клиниках с беременными работают лучшие специалисты мира, имеющие большой опыт работы. Здесь нет халатности и безответственности, от которой страдают многие женщины в государственных поликлиниках России. Врачи всегда окажут квалифицированную помощь в нужный момент.
  2. Новейшее оборудование, установленное в клиниках, позволяет своевременно диагностировать патологию и начать ее лечение. Здесь окажут квалифицированную помощь как беременной женщине, так и роженице и ее малышу.
  3. Ребенок, рожденный в Соединенных Штатах, получает двойное гражданство. Это предоставляет ему полное право учиться в школе, высшем учебном заведении, жить и работать в Америке. Многие дети мечтают о таком светлом будущем.
  4. Теплый климат круглый год, комфортные условия проживания, свежие фрукты и овощи, солнечные лучи – это все так полезно для здоровья беременной и ее будущего карапуза. Огромное количество достопримечательностей не дадут возможность скучать и впадать в предродовую панику.
  5. Когда вы соглашаетесь рожать в США, то избавляете себя от многих хлопот. Выбрать клинику, специалиста, отель всегда помогут работники фирмы, в которую вы обратитесь. Они же займутся оформлением документов, покупкой билетов и прочими моментами.

США привлекает не только беременных, но и бесплодных женщин. Здесь можно сделать ЭКО или согласиться на суррогатное материнство.

Станьте счастливой мамой в окружении опытных врачей.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 3948
Автор: admin
25 октября 2014 (21:07)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня