» » Почему стоит рожать в США?

Почему стоит рожать в США?



Каждая будущая мама еще до появления малыша на свет желает ему счастья. Чтобы начать жизненный путь именно так, необходимо задуматься о том, где будут проходить роды. Вы ведь не хотите попасть в руки халатного врача, который придет к вам перед самым рождением крохи и даже не даст дельного совета? Или еще хуже: вовремя не заметит патологию у вас или новорожденного? Увы, такие случаи нередки в бесплатной медицине. Хотите в самый ответственный момент в своей жизни быть в окружении квалифицированных акушеров-гинекологов? Ваше решение – роды в США. Почему?

Преимущества родов в Америке

Вы будете очень довольны, согласившись на роды во Флориде.

    Почему?
  1. Когда в России лютая зима, в таких городах как Майами, Палм Кост и Бока Ратон светит солнце, а температура воздуха не опускается ниже +22°С. Согласитесь, гораздо приятнее провести время перед родами и после них в теплом климате, а не созерцать слякоть или снежные заносы из окна роддома.
  2. Малыш, рожденный в Америке, получает двойное гражданство. В будущем он не только сможет учиться, жить и работать в этой развитой стране, но и получить грин-карту для своих родителей.
  3. Роды во Флориде гарантируют вам квалифицированную помощь акушеров-гинекологов, неонатологов и других врачей без взяток, очередей и грубого отношения.
  4. В клиниках США есть все необходимое новейшее оборудование для оказания помощи недоношенным и маловесным детям.
  5. Беременная женщина может выбрать понравившийся пакет услуг: «Империал», «VIP», «Премиум» или «Стандарт».
  6. Стоимость родов варьирует от 12 000 до 50 000 долларов. Здоровье будущего малыша гораздо важнее, нежели покупка нового автомобиля или ультрамодный ремонт в квартире. Это вы всегда успеете сделать.

Роды в США (Палм Кост, Майами и Бока Ратон) без посредников помогут сэкономить семейный бюджет. Эту сумму можно потратить на покупку коляски, кроватки и других важных вещей для новорожденного.

Рожайте в Америке и превратите в праздник процесс появления малыша на свет.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1301
Автор: admin
26 марта 2014 (17:05)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня