» » Модные сапожки для стильных людей

Модные сапожки для стильных людей



Мягчайшая пушистая овчина помогла создать один из наилучших видов современной обуви — угги. Именно этот материал отлично сохраняет ноги в теплоте, позволяет коже дышать и отлично смотрится в готовых изделиях. Все цвета радуги сегодня можно увидеть в магазинных витринах. Вы думаете, что угги — это обувь для стильной молодежи и страдающих от подагры бабушек? Не спешите делать выводы. Успешные актеры и политики, бизнесмены и даже занимающие высокие посты чиновники также по достоинству оценили качественную комфортную новинку.

Составляем стильные ансамбли

Перед тем как купить себе угги в интернет-магазине следует тщательно просмотреть гардероб. Это поможет правильно определить цвет будущего приобретения. Скромно-бежевые или призывно-малиновые, алые или бирюзовые, украшенные нашивками и сияющими стразиками — вариантов действительно огромное множество. Очень здорово смотрятся угги с яркими колготками. При этом цвет обуви и колгот (леггинсов) должен немного отличаться, угги должны быть чуть темнее или чуть светлее.

Если хочется выглядеть по-настоящему стильной барышней, а не скромной пастушкой из Австралии, стоит заранее поразмыслить, с чем же надеть угги. Эксперты и дизайнеры рекомендуют носить такую обувь с:

  • капроновыми колготами (плюс стильные шорты или модная юбка),
  • интересными леггинсами (плюс длинный свитер или теплое платьице),
  • узенькими джинсами,
  • бриджами и зауженными к низу брюками.

Отлично смотрится такая обувь с крохотной шубкой, дубленочкой, коротким расклешенным пальто, пончо. Понятно, что классическое длинное черное пальто и угги несовместимы. Также не рекомендуется надевать с ними расклешенные брюки и широкие джинсы. Каждый ваш образ должен дышать женственностью. Настоящая красавица не может позволить себе выглядеть, как пьющий слесарь!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1476
Автор: AlexMan
25 октября 2014 (04:52)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня