» » Стрижки на апрель

Стрижки на апрель



Апрель – время преображаться

Апрель – очень подходящее время, чтобы внести изменения в свою жизнь, поменять имидж, сделать стрижку и новую укладку, выбрать другой цвет или оттенок волос. Изменяя свой привычный уклад, обратите внимание на рекомендации, которые содержит в себе лунный календарь на апрель.

Очень важно выбрать подходящий день для каждой отдельной процедуры. Например, существуют специальные календари масок для лица, массажа, эпиляции, маникюра. Месяц апрель хорошо посвятить  заботе о красоте кожи, ногтей и волос. Необходимость носить теплую одежду с длинными рукавами скоро отпадет, поэтому подобные процедуры будут сейчас очень кстати.

Забота о волосах

В апреле уже ощущается приход весны и можно не носить головных уборов. Поэтому необходимо привести в порядок состояние волос, чтобы, сняв шапку, выглядеть неотразимо и покорить окружающих их блеском и красивой прической.

В волосах сосредоточена энергия, поэтому различные процедуры необходимо проводить благоприятные для этого дни, поскольку день проведения стрижки влияет на рост волос и их здоровье.

Учеными не установлено, какая именно связь существует между Луной и живыми процессами на Земле.  Но наблюдения и опыт поколений приводят к выводам, что лунный цикл способен влиять на земную флору, фауну и людей в том числе.

Когда сделать стрижку в апреле

Чтобы прическа хорошо держала форму, а волосы оставались крепкими и здоровыми, для ухода за ними используйте специально разработанный астрологами календарь. Для этого перед посещением  парикмахерской непременно загляните в календарь стрижек на апрель. Он подскажет вам, в какие дни лучше менять прическу и в какие этого делать не следует.

Достаточно запомнить некоторые рекомендации. В воскресенье волосы слабые и уязвимые, поэтому стрижки в этот день не желательны. Подходящий день для смены прически  – пятница, ей покровительствует Венера, являющаяся символом красоты и гармонии. Помните также, что в соответствии с лунным календарем, все даты, оканчивающиеся на 9, неблагоприятны для стрижек, так как несут отрицательную энергетику.

Фазы, в которых располагается  Луна, тоже влияют на рост волос. Например, стрижка, сделанная в период  роста Луны, позволяет волосам отрастать  гораздо быстрее, чем стрижка, сделанная при убывании Луны. Астрологами не рекомендуются для посещения салонов красоты и парикмахерских периоды новолуния, поскольку вместе со стрижкой уходит и энергетика и жизненные силы.

Основываясь на лунном календаре, вы сможете выбрать идеальное время для похода в парикмахерскую. Ваши прическа будет великолепной, а волосы будут излучать красоту и здоровье.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1159
Автор: AlexMan
22 октября 2014 (05:47)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня