» » Увеличение груди - простой и верный путь к идеалу

Увеличение груди - простой и верный путь к идеалу



Красота – понятие субъективное, но каждой из нас хочется соответствовать собственным представлениям о прекрасном. Как быть, если вас не устраивают волосы, брови, глаза, ногти или, например, ресницы? Делать все для того, чтобы приблизиться к идеалу – благо, средств для этого сегодня достаточно. То же самое можно сказать о несовершенствах фигуры – пластический хирург по вашему желанию уменьшит живот, изменит форму носа, подтянет или увеличит грудь. Об увеличении груди (или аугментации) мы как раз и хотим поговорить в данной статье.

Увеличивающая маммопластика – что это такое?

Говоря об увеличивающей маммопластике или, как ее еще называют, аугментации, хирурги подразумевают операцию, направленную на увеличение объема молочных желез. В проверенных клиниках используются только отработанные, протестированные методики с использованием оболочечных имплантатов. Грамотный врач и продукция мировых производителей с хорошей репутацией (например, Mc Ghan, Eurosilicone, Silimed, пр.) – гарантия того, что новая грудь будет красивой и не доставит проблем своей обладательнице. Экономия в данном деле чревата неприятными последствиями, поэтому лишний раз подумайте перед тем, как искать вариант подешевле.

Кому это нужно

Пластическая операция по увеличению груди – палочка-выручалочка для женщин со следующими проблемами:

  • потеря молочными железами формы и объема после беременности;
  • отсутствие груди, уменьшение желез;
  • состояния после субтотальной мастоэктомии;
  • птоз (провисание) груди.

В отличие от уменьшения размеров молочных желез, увеличение является чисто эстетической процедурой. Слишком маленькая грудь или ее отсутствие – не помеха для ведения активного образа жизни, не является она и причиной болей в спине, но если без женских прелестей вы не чувствуете себя прекрасной и желанной, это повод что-то изменить. «Под нож» сегодня ложиться не страшно и безопасно – главное довериться хорошему врачу.

Виды операций по увеличению груди

Протезирование проводится под общей анестезией, операция длится в среднем полтора-два часа. Перед началом вмешательства вас попросят сдать набор анализов, результаты которых нужны хирургу для работы.

Имплантация бывает разных видов, а именно:

  • поджелезистой либо подмышечной (по глубине внедрения имплантов);
  • подареолярной, инфрамаммарной, подмышечной (по способу постановки импланта молочной железы).

Для закрепления результатов и достижения нужного эффекта пациентка должна соблюдать предписания врача – это касается ношения специального белья, подъема тяжестей, физической активности.

Будьте прекрасны!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 895
Автор: AlexMan
22 октября 2014 (05:34)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня