» » Немного о покупках на сайтах купонов

Немного о покупках на сайтах купонов



Вы встречали в Интернете ресурсы, реализующие купоны на скидку на различные услуги и товары? Сегодня в Глобальной сети таких возможностей все больше. Например, сайт www.kuponova.kz. Пользовались их услугами? Или, может быть, побоялись неизвестности? В любом случае не будет лишним узнать, как работают подобные сервисы.

Идея создания сайтов, реализующих купоны на скидки, появилась в США и быстро стала набирать популярность. Совмещение в одном ресурсе функций торговой и рекламной площадок показалось бизнесменам интересной идеей. Фирма вкладывает деньги в акцию, но экономит средства на продвижение товара, а также время на его продажу. Покупатель получает возможность быстро найти необходимую вещь по привлекательной цене.

Почему выгодно покупать на сайтах купонов?

1. Это помогает экономить. Компании действительно предоставляют клиентам значительные скидки. Это не жест доброты, а расчет: на хорошую рекламу уйдет не меньше средств, чем необходимо для снижения стоимости продукции.

2. Совершать покупки на сайтах скидок интересно. Каталог обширен: сотни услуг и товаров всего на нескольких страницах. Так, на сайте www.kuponova.kz одновременно предлагается получить купоны на приобретение цветов, книг, одежды и туристических путевок. Кроме того, у человека появляется азарт: найти максимально выгодное предложение.

Особенности сайтов купонов

1. Каждая акция ограничена по сроку действия. Если вам понравились условия, но вы не успели приобрести купон, придется смириться с неудачей.

2. Возврат средств клиенту не предусмотрен. В случае отмены акции – такое случается, поскольку нужно набрать определенное количество человек, чтобы она состоялась – деньги переводятся на личный счет человека на сайте. Вывести их не удастся, однако вы можете ими воспользоваться для совершения другой покупки.

3. Купоны на скидки имеют срок годности. Если вы забудете воспользоваться ими, по истечении определенного срока вам это уже не удастся.

 



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4491
Автор: admin
13 октября 2014 (14:01)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня