» » Сайты скидок

Сайты скидок



Русскоязычный сегмент интернета довольно успешно перенимает у западных коллег наиболее популярные сервисы и фишки. Так, в тех же Соединенных Штатах уже давно действуют различные сервисы скидок. Кому ж, не хочется купить вещь или услугу на треть или наполовину дешевле? Популярность у них огромная, и у нас решили также не отставать в этом плане. Появились интернет-сайты, предлагающие скидки. Все очень просто. Нужно набрать в поисковике скидки ссылка. Дальше дело техники - и нескольких минут для регистрации. Обычно предлагаются, так называемые, купоны.

Открыв интернет-страницу, можно удивиться, сколько можно сэкономить. Предлагают и дешевое путешествие, и косметические процедуры, и билеты в кино, и театр, и конечно, одежду различных модных брендов. Помимо известных уже всем купонов, появились и промо-коды вебсайт. Принцип действия тот же, только надо ввести кодовое слово, попадаешь на веб сайт, дающий право на скидку на понравившийся товар. Не надо бояться того, что скидка не сработает. После ввода кодового слова, цена автоматически пересчитывается. Придется немного повозиться, если пользоваться в первый раз, но система простая.

Возникает вопрос: неужели продавцам выгодно, иной раз за бесценок продавать товар или услугу? Как ни странно, бывает полезно. Например, новой парикмахерской, чтобы не тратиться на рекламную кампанию, просто постричь несколько клиентов за полцены, а дальше людская молва сделает свое дело. Или же новому кафе, чтобы привлечь посетителей также надо выложить немалую сумму для узнаваемости. А так, хороший рекламный ход. Правда, покупателям купонов и промокодов также надо быть настороже. Не всегда то, что написано про те же услуги соответствует их качеству. Читайте сначала отзывы.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4422
Автор: admin
23 января 2014 (21:44)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня