» » Как выбрать черное платье и с чем его носить

Как выбрать черное платье и с чем его носить



Черное платье является важным элементом гардероба любой женщины и подчеркивает ее уточенный вкус. Оно удивительным образом делает взгляд загадочнее, фигуру выше и стройнее, а образ элегантнее.  Если вы не знаете, какой наряд выбрать для мероприятия – наденьте черное платье и вам обеспечены восхищенные взгляды.  

Перед тем, как купить черные платья, определитесь с фасоном, который подчеркнет достоинства фигуры, скрыв при этом все ненужное. Если вы гордитесь своими красивыми плечами – выбирайте открытые модели. Стройные ноги покажут в выгодном свете наряды с разрезом сзади и длиной до колена. Черное платье бывает на бретельках, без рукавов, с глубоким декольте. Экспериментируйте с формой – платье-рубашка, платье-тюльпан, платье-туника. 

Чтобы одежда не потеряла достойный внешний вид и не выглядела слишком просто, ткань должна быть качественной. Такой наряд сможет радовать вас не один сезон. Праздничный туалет может быть выполнен из тонкой шерсти, кружева, бархата, атласа, кашемира, трикотажа. Наиболее практичен материал с примесью синтетики (полиэстера, лайкры).  Натуральная ткань быстро выцветает, сильно мнется. 

Придумано черное платье было Коко Шанель.  Творение француженки стало с тех пор базовым и незаменимым предметом гардероба. Оно уместно как на официальной деловой встрече, так и на романтическом свидании.
В зависимости от планируемого мероприятия и ситуации важно правильно подобрать аксессуары. Классическим вариантом являются тонкие черные колготки, среднего размера жемчужное ожерелье, серьги-гвоздики, черные туфли-лодочки, небольшая сумочка или клатч.

Для черного платья в качестве компаньонов подходят различные шарфики. Их можно повязывать на любой манер – узлом по центру, сбоку в виде банта или обмотав вокруг шеи. В прохладную погоду вас согреет теплая шаль или модный кардиган. Для работы и деловых встреч подойдут жакеты. Сделать такой ансамбль менее официальным поможет яркий ремень, шарфик и туфли бордового или красного цвета.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 973
Автор: AlexMan
24 сентября 2014 (06:00)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня