» » Наращивание волос

Наращивание волос



Красота – то, без чего не может существовать человечество. Для женщины же создание собственного образа становится смыслом жизни. И это не случайно. Ведь ровная кожа, подтянутая фигура, ухоженный маникюр и здоровые волосы не только украшают женщину, но и притягивают к себе успех, как в работе, так и в личной жизни.
К сожалению,  не всем повезло от природы иметь на голове пышную шевелюру, действительно красивые и пышущие здоровьем волосы. Для таких женщин, были созданы технологии по наращиванию волос. Чтобы эффект после подобных процедур был максимально природный и естественен, волосы для наращивания необходимо брать натуральные. Конечно, они стоят недешево, но зато результат получается ошеломительный. Россиянкам лучше всего использовать локоны славянских доноров. Они подходят как по оттенку, так и по структуре.
В мире существует несколько способов наращивания волос:
  • ленточное,
  • холодное
  • горячее,
  • итальянская методика.
Каждый из этих способов имеет свои преимущества и нюансы. В солидных салонах красоты все эти методики используются. Единственное, в каждом конкретном случае мастер определяет более удобный способ, чтобы не повредить собственные волосы клиента и не было видно место самого наращивания.
Наращивание волос преследует по своей сути две задачи:
1.Коррекция имеющегося объема на голове.
2.Увеличение длины.
В зависимости от техники и количества наращиваемых волос можно добиться либо, объема, либо длины, либо объема и длины. Это открывает широкие возможности, как для мастера, так и для самой женщины. Теперь можно экспериментировать со своим имиджем и не бояться за последствия. К примеру, неудавшуюся химическую завивку легко можно исправить, срезав высушенные концы и нарастив кудри. Если вдруг стрижка «под мальчика» оказалась не к лицу, не нужно ждать полгода, чтобы волосы отросли. Достаточно сделать умелое наращивание. И таких примеров множество: неудачное окрашивание, выпадение волос вследствие стресса, перемена настроения, желание кардинально поменять имидж и пр.  
Теперь желания женщины стали исполняться чаще, и все благодаря наращиванию волос!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 897
Автор: AlexMan
15 сентября 2014 (15:40)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня