» » Мягкие подушки

Мягкие подушки



Многие люди знают, от чего зависит приятный и спокойный сон. Часты бывает так, что, просыпаясь утром, чувствуется не только усталость во всем теле, но и головная боль. В основном, это бывает от неправильно подобранных спальных принадлежностей, и в частности - некачественной подушки. Каждый человек для себя должен подбирать подушку индивидуально.

В компании "А-Элита" мягкие подушки представлены в большом ассортименте. Они не только очень удобны в использовании, но и цена их довольно привлекательная, так как эта компания на самом деле является швейной фабрикой, и продает свою продукцию без посредников. Можно подобрать себе подушку как по размеру (длине), так и по высоте. Вид наполнителя в подушках также самый различный. Для одного человека может подойти классическая подушка, а другой может хорошо выспаться только на ортопедической. При желании, можно приобрести и декоративную подушку.

В последнее время пользуются большой популярностью не только ортопедические матрасы, но и ортопедические подушки. В компании имеются два вида таких подушек: одни имеют форму валика, и они хорошо поддерживают шею во время сна, а другие больше считаются анатомическими, так как имеют специальное углубление для головы. Если ортопедический матрас благотворно действует на поясничный и спинной отделы позвоночника, то ортопедические подушки дают возможность отдохнуть и выпрямиться шейному отделу позвоночника.

Покупая подушку, следует учитывать рост и вес человека. Так как все люди совершенно разные по своей комплектации, то в компании "А-Элита" выпускаются различные подушки по высоте и наполнителю. Следует сразу сказать, что слишком мягких подушек в коллекции не представлено, так как от них появляются боли в спине и шее. Поэтому, ни о каком комфортном сне на такой подушке не может быть и речи.

Все подушки имеют специальный красивый упаковочный чехол с ручкой. Любой магазин может приобрести подушки оптом.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1249
Автор: admin
22 августа 2014 (13:22)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня