» » Секрет каждой женщины храниться на дне ее сумки

Секрет каждой женщины храниться на дне ее сумки



Мужчины не понимают женщин. Более того они всегда смеются над ними. Мужчинам никогда не понять, что для девушки значит хорошая сумка или пара обуви. Они, даже не догадываются, что вся жизнь женщины в ее сумке, там все ее секреты. Если мужчина может вместить все необходимое в своих карманах, то женщина себе такого позволить не может.

 

В каждой женской сумочке вы найдете много полезных вещей: там есть и микрокосметичка, чтобы вовремя поправлять макияж, записная книжка, либо ежедневник, разные конфеты и мятные жвачки, крем для рук, салфетки и многое другое. В зависимости от хозяйки сумки. Недаром говорят, что в сумке у женщины можно найти все что угодно кроме порядка. А также все что угодно для женщин можно найти по ссылке.

Отличные сумки и туфли

Попробуйте спросить у женщины, много ли всего храниться в сумке? Она и сама, не уверена, пригодится ли ей когда-нибудь все содержимое - сомневается, но думает, что пригодиться. Но все же, многими вещами из сумочки, женщины пользуются.

Сумка и туфли это показатель успешности женщины, ее отношения к себе. Каждая уважающая себя девушка должна иметь несколько видов сумок, и каждая из них должна соответствовать определенному случаю. Один комплект туфли, платье и сумка на одно мероприятие - торжественное, другой набор для похода на фитнес и так далее, чем лучше подобран гардероб, тем увереннее себя чувствует девушка.

Женская зависимость

К ветреным и легкомысленным дамочкам относят обладательниц тонких сумочек, больше похожих на кошельки. Основное содержимое такой сумки это ключи от машины и телефон, остальное для нее всегда купит или принесет покровитель.

Недаром говорят, что того какую сумочку носит женщина. И определяется ее характер. Если, к примеру, у мимо проходящей девушки вы видите пляжную сумочку, то тут можно сказать, что перед вами человек, следящий за модой.

Сумка каждой женщины это отражение ее второго "я"

В современное время модно носить разноцветное. Светлые тона предпочитают педантичные дамы, которые любят порядок во всем.

Говоря о цветах сумок, то тут каждая также выбирает по случаю и своему настроению. Классическим цветом считается черный, обувь под такую сумку подобрать довольно легко, тем более, если эта обувь будет обувь Melissa новая коллекция.

Не нужно понимать, зачем нужна сумка женщине - эту сумку нужно ей купить, и вы увидите, насколько сильно, новая сумка, способна преобразить настроение женщины.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4498
Автор: admin
26 июля 2014 (14:37)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня