» » В чем предназначение эротического женского белья?

В чем предназначение эротического женского белья?



Зачем нужно эротическое белье?
Почему каждая женщина просто обязана иметь в своем гардеробе красивое whitelace.ru - европейское эротическое белье? Разумеется, чтобы соблазнять и очаровывать своего молодого человека. Различные ткани - кружева, атлас, шелк - покорят глаза и возбудят сексуальные фантазии у противоположного пола. А невесомость и легкость ткани откровенного белья напомнят второй половинке эпизоды знаменитых эротических фильмов, таких как "Грязные танцы", "Последнее танго в Париже", "9 с половиной недель".

История 
Еще древние греки наряжали свое тело небольшой яркой лентой, завязанную под грудью. По мере того, как уходило время, лента принимала больший размер и стала напоминать корсет. К сожалению, корсет вышивали так, что он превращал женскую талию в "осиную", поэтому это очень вредило здоровью носителей этой одежды. В 50-х года 13-го века "механический" корсет был заменен шнуровой. Модным становились нательные рубашки. Чтобы выходить на публику, женскому полу приходилось носить немалое число одежды, представлявшая собой большую тяжесть: рубашка, корсет, штанишки, подъюбник и многое другое. В первой половине 19-во века женщины начинают одевать турнюр, корсет и кринолин. Кринолин представляет собой достаточно жесткую ткань из конского волоса, с помощью которой делали нижние юбки. Турнюр - это подушечки ради придания фигуре пышности, которые подкладывались по юбку с задней стороны ниже талии. Они были в моде на рубеже 70-80-х годов 19-го века. В эти времена женскому полу при таком числе одеяния приходилось выглядеть изящной и хрупкой женщиной. 

Изобретение бюстгальтеров и трусиков
В 20-м веке в моде нижнего белья стали происходить некоторые изменения. Как результат разделения корсета на 2 части возник первый бюстгальтер - бондо (полоска ткани). При развитии бюстгальтера чашки постепенно стали глубже, что обеспечивает комфорт при ношении белья. Немножко позже были изобретены первые трусики.  

Если вы хотите купить женское эротическое белье, то можете обратиться, например, в интернет магазин whitelace.ru. Он торгует только европейскими брендами (Anais, Casmir, Livia Corsetti Fashion и Obsessiv). Более того, там бесплатная доставка, а на сайте можно найти большой каталог фото великолепного женского белья. Кроме того, коллекции постоянно пополняются. 

Словом, каждая женщина найдет свой образ посредством эротического женского белья. А при верном выборе откровенного туалета загадочность и сексуальность, невинность и откровенность вполне уместятся в одном образе.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1933
Автор: AlexMan
10 июля 2014 (03:01)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня