» » Путеводитель по выбору эротического нижнего белья

Путеводитель по выбору эротического нижнего белья



Путеводитель по выбору эротического нижнего бельяЭротическое женское белье призвано не только украсить саму женщину, придать ее образу чувственности и сексуальности, но и произвести впечатление на того, для кого оно одето. Выбирать такое белье можно вместе с партнером или сделать ему неожиданный приятный сюрприз. Наши советы помогут Вам в выборе эротического нижнего белья.

1. Эротические комплекты.

Это комплекты белья для особых случаев. Их носят не под одеждой, а вместо нее. Правильно подобранный комплект соблазнительного белья создаст необходимую атмосферу, раскроет Вашу чувственность и зажжет любимого мужчину. Разнообразие моделей позволит сделать необходимый выбор в зависимости от особенностей фигуры,   вкусовых предпочтений и финансовых возможностей.

Вызывающие бретели, бюстгальтер бандо и кокетливые шорты подойдут пышным формам. Соблазнительное бюстье и высокие стринги скроют животик и зрительно вытянут ноги.  Счастливым обладательницам идеальной фигуры следует выбирать комплект по принципу «как можно меньше ткани». Обилие аксессуаров приветствуется. Заманчивые завязки, рюши, бантики и разрезы в самых пикантных местах сразят Вашего партнера наповал. Предпочтительно остановить свой выбор на тканях, приятных на ощупь, таких как атлас, шелк, изысканное кружево. Цвет тоже должен соответствовать настроению. Избегайте заурядных повседневных цветовых оттенков серого и пастельных спокойных тонов. Ведь покой – это совсем не то, к чему Вы стремитесь. Слишком вызывающие кислотные цвета тоже будут смотреться излишне. Остановитесь на ярких и насыщенных оттенках. Отдадим дань классическим и по-королевски притягательным черному и белому цвету.

2. Эротические костюмы.

Если Вы балуете своего партнера сюжетно-ролевыми сексуальными играми, то эротический костюм станет Вам в этом идеальным помощником. Покорная горничная, суровая police-lady, романтичная медсестра – любой образ доступен для перевоплощения.  Здесь все зависит только от Вашей фантазии и настроения Вашего партнера. Только помните, что при выборе эротического костюма не стоит экономить. Лучше отдать предпочтение зарекомендовавшей себя марке и выбрать качественную вещь, которая не будет рассыпаться на части после первой бурной постановки. Вам обоим непременно захочется повторить…

3. Эротические корсеты, пояса, чулки и подвязки.

Этот вариант наиболее подойдет Вам, если планируется неформальное продолжение вечера в интимной обстановке с любимым. Эти элементы удачно вписываются практически в любой образ, будь то платье или деловой костюм. Единственная хитрость – умело скрыть их под одеждой.  Корсет со съемными бретелями или с их отсутствием выгодно сочетается с  открытым вечерним платьем. К тому же он выгодно подчеркнет Вашу талию – корсет отлично держит форму. Чулки телесного цвета подойдут под короткий наряд и не будут вульгарно бросаться в глаза из-под юбки. Обилие кружева и светлые тона помогут создать изысканный ретро-образ. Уплотненная чашка pushup поможет сделать соблазнительное декольте. Белоснежный цвет, символизирующий невинность, просто идеален для свадеб. Небольшой нюанс,который необходимо учитывать при выборе этих элементов обольщения – они должны идеально гармонировать друг с другом. Самостоятельно добиться такой комплектности практически невозможно. Ведущие европейские производители, учитывая это, создают специальные наборы, куда входят корсет, трусики, пояс для чулок и подвязка, идеально сочетающиеся друг с другом по всем параметрам.

Заглянув в магазин www.intimo.com.ua, Вы обязательно сможете подобрать подходящее эротическое белье, которое добавит в Вашу сексуальную жизнь свежую волну, порадует своим качеством  и не оставит равнодушным Вашего партнера! 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2371
Автор: AlexMan
04 ноября 2013 (02:34)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня