» » Новый интернет-журнал Petlya.biz - это новые узоры и модели вязания для современных рукодельниц!

Новый интернет-журнал Petlya.biz - это новые узоры и модели вязания для современных рукодельниц!



Как известно, отдыхать столь же необходимо, как и работать. Отдых необходим, но хороший полноценный отдых немыслим без хорошего увлечения или хобби – которые помогают человеку отвлечься от трудностей и проблем рабочего дня, восстановить физические и эмоциональные силы… Рукоделие издавна считается одним из лучших видов отдыха. Монотонная, однообразная работа обеспечивает постоянную предсказуемую нагрузку на руки и верхнюю часть туловища – что, как доказали учёные, успокаивает нервную систему, улучшает кровообращение и общее самочувствие. Естественно, мужчины предпочитают виды рукоделия, требующие больших нагрузок – например, резьбу по дереву или чеканку по металлу, ну, а женщины – виды рукоделия с меньшими нагрузками, например, вышивание или вязание. При этом вязание сегодня переживает буквально ренессанс своей популярности во всём мире: во всех странах появляются новые кружки и курсы обучения вязанию, открываются новые газеты и журналы, посвящённые этому увлекательному виду рукоделия... Немало новых печатных и интернет-изданий появилось недавно и в России. Так, например, очень быстро стал популярным сегодня интернет-журнал http://Petlya.biz/, предлагающий читательницам не только поистине огромный выбор изделий для вязания собственными руками, но и подробно рассказывающий о всех возможных техниках, способах и видах вязания. Шарфы, кашне, шапки и шапочки, свитера, пуловеры, варежки и рукавички – множество новых, недавно придуманных досужими дизайнерами во всех странах мира моделей соседствует на страницах интернет-журнала со старыми российскими моделями, привычными всем, но оттого не теряющими сегодня своей популярности. Интернет-журнал предлагает читателям ознакомиться и с огромным количеством узоров для вязания - простых и сложных, знакомых всем нам и совершенно оригинальных! 
Отдельными рубриками представлены модели для женщин, мужчин и детей – что вполне оправданно, принимая во внимание многочисленность моделей.     
Впрочем, не только о вязании рассказывает интернет-журнал Petlya.biz. Издание даёт возможность читательницам заняться вышиванием и бисероплетением – и о каждом из этих видов рукоделия рассказывает очень подробно, сопровождая рассказы схемами и красочными фотографиями. Кстати, фотографии – это разговор особый, они в этом журнале вообще просто изумительны! Что ж, дорогие читательницы, заходите на сайт petlya.biz, листайте страницы нового интернет-журнала и отправляйтесь в увлекательное путешествие – в мир своих любимых увлечений!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1757
Автор: AlexMan
19 июня 2014 (19:50)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня