» » Выбираем няню по знаку зодиака

Выбираем няню по знаку зодиака



К каждому ребенку требуется индивидуальный подход. Хорошая няня для одного малыша может не подходить другому. Все зависит от особенностей характера ребенка, его темперамента и совместимости с выбранной помощницей. Например, активным детям нужна энергичная няня, которая будет постоянно занимать кроху, играть с ним в подвижные игры. А вот спокойный ребенок от слишком инициативной воспитательницы будет чрезмерно переутомляться, станет раздражительным и капризным. Таким образом, чтобы не прогадать с выбором няни для ребенка, можно попробовать подобрать помощницу по знаку зодиака малыша.

Малыш ОВЕН

Няня для такого ребенка должна быть терпеливой, добродушной, настойчивой женщиной с гуманитарным образованием. Не стоит одергивать ребенка за каждую ошибку. Такое поведение со стороны няни вызовет лишь негативные эмоции и упрямство с боку воспитанника. Необходимо все делать сообща, например, застилать кровать, убирать игрушки. Для ребенка-овна чудесно подойдет няня-Весы, Рыбы, Лев, Стрелец.

Малыш ТЕЛЕЦ

Дети, рожденные под этим знаком зодиака, очень требовательны к окружающим, они постоянно чувствуют нехватку внимания к себе. Няня должна быть человеком добрым, ласковым, искренне любить детей. Ее безмерная забота и любовь должны окутывать воспитанника с головы до пят, например, ласковая улыбка помощницы или поглаживание крохи по волосам моментально улучшит настроение ребенка. Няня для тельца не должна быть слишком активной, так как это может переутомлять малыша. Лучше подыскать спокойную женщину с музыкальным или художественным образованием. Для ребенка-тельца отлично подойдет няня - Дева, Рыбы, Телец, Рак.

Малыш БЛИЗНЕЦ

С неуемным характером малыша может справиться лишь рассудительная няня. Чрезмерно любопытный ребенок будет нуждаться в том, чтобы воспитательница могла понятно и просто ответить на все вопросы "почему". Желательно подобрать разностороннюю помощницу, которая бы могла водить ребенка на выставки, в театр, зоопарк, показывать своему воспитаннику новые места. С ребенком- близнецы замечательно справится няня - Рак, Весы, Скорпион.

Малыш РАК

Такой малыш очень восприимчив и раним. С переменчивым характером рака может совладать только няня-психолог. Она сможет найти подход к непростому ребенку, завоевать его доверие и стать настоящим другом. Для ребенка-рака подойдет няня - Лев, Дева, Телец.

Малыш ЛЕВ

Гордый и независимый малыш стремится во всем быть лидером. Няня с таким активным ребенком должна быть довольно строга. Однако разумный подход к крохе поможет няне завоевать авторитет у маленького непоседы. 

Малыш ДЕВА

О таком воспитаннике можно только мечтать. Дети отличаются высокой исполнительностью и послушанием. Они весьма творческие натуры, поэтому няню необходимо подбирать с художественным или музыкальным образованием, которая хорошо разбирается в искусстве и смогла бы способствовать развитию многих талантов крохи. Для ребенка- Девы отлично подойдет няня -Телец, Лев, Скорпион, Рак.

Малыш ВЕСЫ

Такие дети довольно общительны и превосходно чувствуют себя в любой компании. Однако у малышей могут наблюдаться различные комплексы, от которых няня должна помочь ему избавиться. Например, рассудительная и понимающая женщина должна вселять крохе уверенность в том, что у него все обязательно получится. Для воспитателя очень важно иметь навыки психолога и разбираться в особенностях детского воспитания. Няня-Лев или Козерог станет для вашего крохи отличным другом.

Малыш СКОРПИОН

Общий язык с маленьким скорпионом довольно трудно найти. Дети отличаются сложным, независимым характером с большой энергетикой. Ребенок доверится далеко не каждому взрослому человеку. Малышу отлично подойдет в меру строгая и достаточно справедливая воспитательница, которая бы считалась в мнением ребенка и смогла влиять на его дисциплину. Малыш Скорпион сможет ладить в няней-Козерогом, Рыбой.

Малыш СТРЕЛЕЦ

Дети находятся в постоянном движении. За ними нужен глаз да глаз. Прекрасно подойдет молодая и энергичная няня, которая будет везде поспевать за маленьким непоседой. Юный стрелец не терпит лжи и фальши, поэтому помощница должна быть открытым и искренним человеком. Няня - Близнецы, Дева, Весы обязательно найдут общий язык с крохой.

Малыш КОЗЕРОГ

Маленькие козероги довольны скрытные, они обладают сильным характером уже с детства. Однако ранить их очень легко, просто свои эмоции малыши могут не показывать. У козерогов довольно часто имеется прекрасный музыкальный слух, поэтому няня-музыкант будет весьма кстати. С воспитательницей под знаком зодиака Лев, Дева, Весы ребенок обязательно будет ладить.

Малыш ВОДОЛЕЙ

Дети, рожденные под эти созвездием, довольно требовательны. Они нуждаются в повышенном внимании к своей персоне. Малыши склонны к шантажу взрослых в виде слез и истерик. Однако опытная и мудрая няня сможет помочь ребенку стать более открытым для окружающих. С крохой справится няня - Овен, Близнецы, Козерог.

Малыш РЫБЫ

Рыбки довольно застенчивы и нерешительны. Они обладают большим творческим потенциалом. Задача няни: во-первых, помочь ребенку быть более уверенным в себе; во-вторых, раскрыть все творческие потенциалы. Для таких детей отлично подойдет няня - Лев, Овен, Телец.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2668
Автор: AlexMan
31 мая 2014 (19:13)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня