» » Парк-отель – место отдыха для всех случаев жизни

Парк-отель – место отдыха для всех случаев жизни



Парк-отель – место отдыха для всех случаев жизни

С давних времен человек нуждался в отдыхе и в путешествиях, поэтому открывались постоялые дворы, где купцы и скитальцы могли найти убежище от ветров и непогоды. Современные отели и гостиницы предлагают своим гостям не только уютный и комфортный отдых, но также и ряд дополнительных услуг, возможность воспользоваться гастрономическими изысками, бронирование номеров в гостинице, проведение презентаций и мероприятий в оборудованном конференц-зале.

 

АСТ Гоф

Парк-отель АСТ Гоф – это огромнейший и красивый комплекс международного класса. С одной стороны, парк-отель – это разновидность гостиничных предприятий, направленных на создание уютной обстановки, в которой постояльцы могли бы провести свободное время, а с другой – это совершенно новое направление в гостиничном и туристическом бизнесе. Парк-отели обладают удобным месторасположением в экологически чистом районе города, а также развитой транспортной сетью.

Еще одним привлекательным преимуществом парк-отеля АСТ Гоф можно считать большой номерной фонд – это не только одноместные и двухместные комфортабельные номера, но и комнаты-люкс с шикарными видами на живописные места города. Хочется отметить, что большое внимание уделяется сервировке шведского стола. Для этого предусмотрено специальное время, поэтому постояльцы могут спокойно отдыхать и подходить к приему пищи по часам.

Кроме того, каждый гость сможет своими глазами оценить не только то, как устроена и проводится аренда банкетного зала на свадьбу, но и убранство ресторанов, карту вин, богатое меню, в том числе и для корпоративных мероприятий. В залах ресторанов могут ужинать как бизнесмены, так и семейные пары, как иностранные гости, так и жители России. В качестве заключения хочется отметить великолепную работу квалифицированного персонала, клин-сервис, а также службу охраны, отвечающую за безопасность гостей парк-отеля АСТ Гоф.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4472
Автор: admin
23 мая 2014 (14:39)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня