» » Как подобрать букет к платью невесты

Как подобрать букет к платью невесты



Поскольку во время свадебного торжества все внимание приглашенных будет приковано к новобрачным, их облик должен быть абсолютно безупречным. Важна каждая деталь, каждая мелочь. Приятный свадебный переполох, в который окунаются будущие молодожены, заставляет их задумываться не только о нарядах и прическе, но и о букете. Он должен гармонировать с платьем невесты. Что касается цвета выбранного вами букета, то он должен быть таким же, как и наряд будущей новобрачной.
Но можно выбрать цветы контрастной гаммы. Но при этом они все равно должны гармонировать с платьем. Например, к белому или бежевому наряду подойдут белые, кремовые, а также светло-желтые, сиреневые цветы. Если же вы желаете, чтобы ваш букет привлекал к себе всеобщее внимание, выбирайте ярко-синие, бордовые цветы. Если платье пышное, букет должен быть достаточно компактным, классической круглой формы. С облегающим нарядом будет гармонировать любой букет, но лучше всего подобрать композицию из нежных лилий. Тем, кто предпочитает создавать романтичный образ, подойдут каллы, ирисы, орхидеи, тюльпаны, розы.
Очень мило смотрятся герберы, васильки и нарциссы. Скромный букетик ландышей также хорошо подчеркнет романтичный облик новобрачной. Тем, кто ценит оригинальность, стоит выбрать экзотические цветы. Эустомы и гардении прекрасно сочетаются со светлыми тюльпанами, орхидеями и лилиями. Что касается дополнительных украшений для букета, то увлекаться ими особенно не стоит.
Хорошо, если цветы будут располагаться в подставке с оазисом, которая украшена маленькой кружевной юбочкой. Если подобный букет покажется вам очень простеньким, добавьте к цветам веточки или широкие листья. Пара лент различной толщины также будет кстати. Если ваше платья пышное, лучше всего ленточки завязать бантом или завить их концы. Для облегающего и длинного платья больше подойдут ниспадающие серпантины. Дополнить получившуюся композицию можно божьей коровкой или бабочкой на на клейкой основе. Хорошо будут смотреться несколько бусинок на листьях.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1803
Автор: AlexMan
17 мая 2014 (03:27)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня