» » Осенняя свадьба: наряды для жениха и невесты

Осенняя свадьба: наряды для жениха и невесты



Вы решили провести свадьбу осенью? Тогда вы, определенно, приняли верное решение! Ведь осень - это поразительно сказочная, красивая и в то же время живописная пора. Вообразите только, какие красивые свадебные фотографии могут быть получены в это несравнимое время года. Осень каждый день такая разная...

Естественно, никаких особых ограничений в выборе свадебного платья и костюма осенью не существует. Главное тут - это чтобы ваш выбор нравился вам и вы ощущали себя в новой одежде уверенно, уютно и комфортно. Тем не менее, невестам лучше не гоняться за платьем белого цвета. Чтобы выбрать свадебное платье вашей мечты можно зайти, например, на etnabride.ru. Там специалисты своего класса не только проконсультируют, но и помогут подобрать необходимое вам свадебное платье. 

Сегодня многие предпочитают платья постельных тонов, либо хотят выделяться индивидуальностью, желая в платье цвета апельсинового оттенка или индиго. Если говорить о фасоне и длине, то сегодня невесты выбирают платья не только удобные, но с которыми можно соблюсти тенденции моды.

Присмотритесь к таким интересным оттенкам, как кремовый, бежевый, слоновая кость и пр. Платья этих тонов, надо сказать, смотрятся весьма красиво, нежно и, конечно же, женственно. Помните, что осенью погода переменчива, поэтому не забудьте про легкую шубку и красивую накидку.

Как аксессуар виновница торжества может выбрать диадему. Что касается жениха, то он может пожелать костюм в теплых постельных тонах. Желательно не выбирать такие цвета, как черный и белый. Лучше поискать коричневые, кремовые или серые оттенки. А если же вы желаете, чтобы ваш образ оказался ярче, то внесите в него какую-нибудь интересную и яркую деталь.

Бутоньерку жениху и букет невесте желательно оформить в стиле осени. В цветочную композицию можете прибавить осенние цветы, веточки калины, золотые листья и пр. А подруги невесты могут пожелать одну цветовую гамму в одежде - это могут оказаться красные, оранжевые или желтые оттенки.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1378
Автор: AlexMan
26 апреля 2014 (14:13)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня