» » Фаршированная тыква

Фаршированная тыква



Что можно сделать из тыквы, которая зачастую пылиться в нашем погребе? Еще один вкусный ответ на этот вопрос мы даем сегодня. Предлагаем вам приготовить фаршированную тыкву, рецепт которой пришел к нам от англичан.

Ингредиенты:
1 кг мускатной тыквы
300 гр. томатного пюре
100 гр. риса Басмати
1 красная луковица
30 белых сушеных грибов
30 мл оливкового масла
30 гр. кедровых орешков
1 ст.л. листьев розмарина
1 ч.л. соли
Приготовление:
1. Измельчаем луковицу. Грибы заливаем кипятком и настаиваем 10 минут, после немного измельчаем. Разрезаем тыкву на две части, избавляем овощ от семян, вынимаем мякоть и дополнительно измельчаем.

2. Обжариваем на оливковом масле мякоть из тыквы вместе с луком. Несколько минут спустя добавляем томатное пюре, розмарин и грибы. Тушим все на небольшом огне буквально 5-7 минут. После добавляем полстакана воды из-под грибов и промытый рис, солим.

3. Приготовленной смесью наполняем половинки тыквы. Тщательно накрываем фольгой и ставим в духовку при 230 градусах на 1 час.

4. После достаем фаршированную тыкву, разворачиваем фольгу, поверх присыпаем обжаренными кедровыми орешками и подаем на стол.

Вы большая поклонница головных уборов? Зимние шапки - ваша тайная страсть? Зачем что-то скрывать, когда вы можете вооружиться целым арсеналом настоящих меховых шапок, которые подарят вам радость и тепло в холодное время года, защитят от мороза и сделают неотразимой красавицей. Удобный интернет магазин женских шапок с достойной репутацией покорит вас своим широким ассортиментом.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1618
Автор: admin
12 мая 2014 (21:36)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня