» » Пошив мужких свадебных костюмов на заказ

Пошив мужких свадебных костюмов на заказ



Пошив мужской одежды всегда отличался особой сложностью. Не всякие мастера берутся за заказы мужской одежды. Но есть достаточно много мест, которые не откажут в помощи с пошивом. Одно из таких мест можно посмотреть на странице в интернете пошив мужского костюма на свадьбу. Подборка самых лучших тканей из стопроцентной шерсти. При пошиве используются английские и итальянские ткани лучших фирм производителей. 

Главное отличие при пошиве свадебных костюмов — применение новой технологии строчки. Стандартное количество стежков на один сантиметр составляет 6 – 7 штук. В данной технологии делается 9 стежков на один сантиметр ткани. Применяются настоящие перламутровые пуговицы, изготовленные из настоящих Австралийских  раковин. 

В пошиве одежды принимают участие лучшие мастера, прошедшие обучение в ведущих странах Западной Европы. Быстро и качественно снимутся мерки и пошив готового костюма не заставит долго себя ждать. 

График работы ателье подобран специально для удобства клиентов. Работа ведется ежедневно с 11 до 21 часов все дни недели кроме воскресенья. По воскресеньям часы работы с 12 до 18 часов. Работа ведется без перерывов на обед. Возможны варианты личной консультации. Записаться на примерку или консультацию можно по телефону или на сайте. 

Предоставляется самый большой выбор деталей:
  • контрастные петли на рукавах и лацканах пиджака. Мужской костюм – это не скучно!
  • расстёгивающиеся пуговицы на рукавах пиджака – такое возможно только при индивидуальном пошиве!
  • налокотники – стиль CASUAL
  • монограмма – Ваш костюм и сорочка это Ваш бренд
  • двубортный или однобортный пиджак
  • карманы пиджака и брюк
  • одна или две шлицы, а можно без шлиц
  • контрастный подворотник пиджака и/или сорочки
  • и особая гордость – самый большой выбор воротников сорочек – 60 видов!

В ателье всегда рады каждому посетителю. Для приятной беседы и обсуждения предстоящего заказа не пожалеют подать чашечку ароматного кофе, за которым беседа пройдет в невынужденной обстановке.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1806
Автор: AlexMan
26 апреля 2014 (18:13)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня