» » Модная и удобная слингокуртка

Модная и удобная слингокуртка



Женщина стремится выглядеть очаровательно и привлекательно в любом возрасте и положении. Даже в таком интересном, как беременность. Сезон и время года также не имеют большого значения. Ведь стильная верхняя одежда для беременных поразит самых завзятых модниц. Эффектные тренч-коаты, удобные пальто и мягкие шубки уже нашли свои места в их гардеробе. А вот самые активные и креативные будущие мамы уже успели обзавестись главной изюминкой осенне-зимнего сезона — слингокурткой. Что же это такое?

Функциональная верхняя одежда

Помните кенгуру? Так вот, современная слингокуртка представляет собой одежду на двоих. В студеную пору она согреет маму и убережет от холода ее малыша, который полностью спрятан в удобный и мягкий «карман» слингокуртки. Но в отличие от сумчатых млекопитающих современная мамочка может носить своего детеныша не только на животе, но и на боку, спине и даже двух деток сразу. Кроме того, разработаны удобные модели слингокурток и для пап.

Состоит такая верхняя одежда из обычной женской куртки для мамы и кармана-вставки для малыша. При желании слинги можно отстегнуть и носить вещь как обычную куртку.

Кто и когда может носить слингокуртку?

Такая вещь незаменима во время беременности, особенно если ее «пик» пришелся на осень или зиму. Отлично подойдет функциональная одежда мамам с крохами 4–6 месяцев, когда они могут хорошо удерживаться в сидячем положении, а вот ходить пока не могут. Незаменимой слингокуртка будет и во время дождя, ведь с зонтиком и коляской сильно не разгуляешься! Согласитесь, в такой одежде гораздо удобнее пройтись по магазинам, посетить врачей, заглянуть к друзьям. Словом, модная слингокуртка — настоящая палочка-выручалочка современных мам.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4320
Автор: admin
27 марта 2014 (21:20)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня